на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Самый правдивый Василиск

В общем близ оксенфурта должен быть побочный квест с полудохлой в виверной, но у меня его нет, пррихожу на нужное место, а там только пустой лагерь, может быть должны быть какие то особые условия?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Этот квест отсылка к книге если кто не знал, и даже не отсылка он полностью скопирован оттуда, только в книге на месте Геральта была Цири и происходило все на рынке)

2

EndorphiN179
Верно! Таких отсылок много. Так например квест " Свадьба" в Каменных сердцах своеобразная проекция на рассказ "Немного жертвенности" (только вместо Глазка Шани). Сражение на арене с Шарлеем в КиВ - отсылка к "Сезону гроз". Суккуб со Скеллиге - книжный суккуб из Туссента и прочее, прочее. По этому вопросу можно новую тему открывать

2

Йеннифер из Венгерберга
про суккуба и Шарлея я не знал, еще не дочитал до туда) я пока пятую книгу только читаю, очень интересная серия книг и хотелось бы больше узнать о Цири, но говорят что в "Башне Ласточки" про нее рассказывают, вообщем все еще впереди)

0

AleksandrFedorov
Полудохлая виверна не в лагере, а на развилке в клетке.

1

Eraser101
Я все поблизости оббегал, но ее нет

1

Кстати,да она в клетке,но я не помню где:D

1

Это даже не побочный квест, а мини-квест помеченный на карте желтым восклицательным знаком, как только ты дойдёшь до нужного места. Там ещё стражники должны быть. Так что или ты не нашёл то самое место или очередной баг, потому как никаких дополнительных условий этот квест не требует. В отличие от некоторых других мини-квестов. Например один ты можешь найти только ночью, другой до определённого сюжетного задания и прочее

1

Йеннифер из Венгерберга
Пошёл исследовать значки вопроса, побегал чёт и через наверное сутки квест появился, я прямо выдохнул

1

AleksandrFedorov
Если ты уже был на развилке и прошел мимо (мб не заметил, мб еще что-то), то квест больше не появится.

1

AleksandrFedorov
Значит так,указатель "Новигратские ворота",иди прямо до конца моста,дальше увидиш две палатки и клетку с виверной.
P.S.Надо,что бы был день.

2

Робин-Hood
Спасибо за ответ, не появлялась эта клетка, но перемотал время до дня и всё появилось)

0

Вчера играл, пробегал то место, но уже забыл где это. Там на земле кстати видно место где клетка стояла, небольшой кусок потертый.

0