на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

[Spoiler] Самое сильное чудовище в игре...

Спойлер

Вот он красавец АрхиГрифон аж 48 лвла!) Когда встретил офигел=) походу в нг+ этот монстр будет 100+ лвла и будет еще сложнее убить=) Не знаю была ли похожая тема на форуме(по крайней мере я не увидел). Был убит мной со 2 раза. Масло от гибридов 10%+Ветка война(3 камня 10% силы атаки красные) +сет кота. Приятного просмотра!=)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Самое сильное чудовище в игре - Геральт из Ривии

15

Этот красавец всегда выше настолько уровней, насколько выше стражники Геральта. То есть у него автоуровень.

8

Максим Мошнов
согласен с тобой. Поначалу убивали меня, но масла+зелья+прокаченный квен+увороты и с ним покончено.

5

грифоны любые вообще очень просто убиваются)

3

Максим Мошнов
Дело в том что 1 удар и ты труп) так что надо быть начеку и не расслабляться иначе пархнет крылом и облом=) А так вообще конечно нет таких по настоящему тяжелых мобов в игре лично для меня, каждый тебя может убить с 2-3 ударов как и ты.

3

UNATCO
как мод используешь на графику или без мода?) только честно))

3

С модами отлично получилось! А без них?

2

Самое сильное чудовище, это 4-5 утопцев или 4-5 призраков в закрытом помещении.

2

Error loading YouTube
Video ID is invalid.
---
Видео удалили что-ли?

1

dimon-alfa
Зато сколько в них грации, как они машут крыльями, взлетают и делают рывок) изящно!

1

UNATCO
Прям оседлать готов да?

1

kostr184
Исправил! =)
THURISAZ
я видел только трех охотников на колдуний 43 лвла, я вмешался когда они эльфа обижали, тогда сагрились)

0

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/alhimik_slabak_nedostojnyj_vnimaniya_ili_nepobedimyj_personazh-873236/
сложный настолько что его некоторые 10ым уровнем долбят.Извращение конечно, но факт.При его раскачке ему вообще пофигу что на него надето и в рукопашку боссов долбит :)
Сам НГ + прохожу алхимиком,Почти Новиград добил,подох пару раз по тупости упав со скалы или не туда прыгнул :)
Скучно ,но по ведьмачьи :Р

0

Я его на 18 уровне обычной прокачки раза с третьего уложил. На более низком уровне пытался подойти к нему, где-то на 10-м, но у этого грифона вместо левла вопросы над бошкой светились, и я умирал просто от того, что он рядом со мной приземлялся, даже не смотря на квен. А так ничего сложного, только терпением запастись…

0

Ох, не знаю, почему из этого грифона сделали культ... А по мне -- так проблемен во всей игре лишь Имлерих на патче 1,06, на самом высоком уровне сложности. Что происходит с ним в поздних версиях патчей, не знаю (оставили так же, понерфили или еще больше усилили). Как собьешь ему хп чуть ниже половины, так сносит почти под ваншот и начинает тпешица как оголтелый прямо к чару, только и успевай уворачиваца, хилица и квен вешать по откату...
Грифоны вообще проблем не доставляли никогда, если знаешь, как их готовить))

0

THURISAZ"...Этот красавец всегда выше настолько уровней, насколько выше стражники Геральта. То есть у него автоуровень...."
Глупости. Он всегда - 48левела. Иначе, подавляющие большинство, просто, ничего не знало бы о его уровне - при разнице в 10-ть уровней вместо цифры уровня монстра будут "?????" Ну, а т.к. большая часть заканчивает на 34-36, то .... ;)
Лично я приходил на 38, 41 и 45 - всегда у него был 48

0

UNATCO".. походу в нг+ этот монстр будет 100+ лвла.."
Весь монстрятник в НИ+ идет дефолт+30. Так что "птичка" будет 78 уроня ;)

0

miha890
я играю на средних настройках и мод у меня стоит только на переносимый вес.

_Str75_
из боссов да самый сильный

Nikotinoz_
ахаххахахаа точно=)

0

Nikotinoz_
вот кстати ты прав, в квесте где ты с Кайрой Мец пробирешься через пещеры, можно активировать не ту руну и сразиться с самим собой, я вам скажу это было самое сложное пвп для меня))

0

с имлерихом , как и с карантиром тактика очень просто - прыжок-удар
только в первом случае нужно прыгать ОТ босса ,
а во втором - ЗА боссом

Эредина я убил на топовом уровне сложности будучи абсолютно голый без оружия (мне автоматически выдало какой-то меч , хз , что за меч , но красивый был )

Максим Мошнов
кстати , да. сложно


для меня самой сложной частью игры был квест по превращению игоши в чура (на топовом лвл сложности) . призраки ну уж оч сильны , а я вроде лвл 5 или 6 , не помню

0

Вначале игры всегда сложнее...ближе к 20 ур. проблем не возникает особых.

0

Nikotinoz_"..для меня самой сложной частью игры был квест по превращению игоши в чура (на топовом лвл сложности) . призраки ну уж оч сильны , а я вроде лвл 5 или 6 , не помню...."
По сравнению с самим Игошей (если выбрать вариант его убийства) эти призраки - милые и веселые детишки ;)

0

Old_Nick
не вижу смысла убивать Игошу

0

Nikotinoz_
Ясен пень, "на прохождение" я его не убивал.
Но попробовать варианты - это обязательно ;)

0

Old_Nick
я первый раз когда проходил тоже убил . и жену не спас . и барон повесился)

0

Для меня Имлерих
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/characters/s_kakim_vragom_vam_prishlos_trudnee_vsego-874471/

0