на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Светильник Кейры Мец

Потерял светильник Кейры Мец может выкинул может продал случайно,а он нужен для прохождения побочных заданий,можно его еще либо где то найти,достать,купить или все можно забыть о побочных заданиях?Откат не вариант так как далеко зашел,ГУГЛ результатов не дал!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И каким же образом ты его потерял, если это квестовый предмет, который нельзя продать или выкинуть из инвентаря?... (=

5

Сергей Бурмистров
Ок, не нужно на меня кричать... Но это как минимум странно... (=

4

Сергей Бурмистров
У меня тоже такое было, думал что потерял, просто зайди в инвентарь- в квестовые предметы- выбери его и вставь в слот ;)

1

у меня та же проблема(((( где его заново достать можно???

0

Купить/найти по новой нельзя.
Консоль.... команды, именно на светильник, лично я не знаю.
Можно попробовать "addmisc" (без ковычек). Но она добавляет и некоторые другие квестоитемы (например - маску Уробороса), не вызовет ли это конфликтов при их "законном" обнаружении - х.з. :(
Имхо - я бы забил на побочки. Емнип, только по одной обязательно использовать светильник - в бастионе КМ. В остальных случаях - можно и без него

0

А насчет нельзя потерять.... Увы - иногда можно.
Если менять его не "перетаскиванием", а двойным кликом на что-нибудь из "используемых вещей" (рог Хорнвала, очки Профессора и т.п.), то светильник оказывается на их месте, в этих самых - "Используемых вещах". Ну и тогда его, соответственно, можно случайно выбросить/продать :(

0