на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Тамары нет в Оксенфурте

Видел ролик, там при входе в нужное помещение должен сидеть мужик, которому Геральт говорит, что ищет Тамару.

У меня же никого нет. При том, что подорожной грамоты нет (должен был дать барон) и попал в город по воде, хотя я грешу на консольную команду, открывающую все зеленые флажки (для перемещения, сам же туда не совался - на всякий).

Как быть и что делать? Добавил грамоту через консоль, прошел как положено - Тамары нет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не нужно было грамоту спавнить. Перед мостом к Ряданскому посту, крестьянин за 100 монет продавал грамоту.
А на счет Тамары, вполне возможно что у тебя мир не успел прогрузиться. Попробуй помедитировать рядом с дверью.

5

Если вы играете с модом/читом на быстрое перемещение без указателей, то вы просто немного багнули игру. Возвращайтесь обратно в рыбацкую хижину, куда вас вел дух Игоша. Там увидите его, еще летающего около хижины (это значит, что вы тпшнулись сразу из хижины, забыв выйти из нее и попрощаться с духом). После небольшого диалога дух улетит, а вы направляйтесь снова в оксенфурт к Тамаре

4

Если Тамара не заспавнилась, вы просто багнули игру, что бы починить, вернитесь в рыбацкую хижину и возле нее поговорить чуром, баг пройдет. (хижина обведена красным кругом)

4

a13x_r3nk0
я не вижу смысла вообще от такого прохождения игры

3

грамоту тебе ещё может дать солдат за прохождение его задания с доски объявлений

2

Можешь через консоль попробовать чура вызвать, если проблема с диалогом. Или с чуром... Думаю, меня поняли.

0

Зачем играть с консолью?

-2

a13x_r3nk0
Она появится только по квесту

-2

Vagаbund
Дело было в другом, не поговорил с чуром в самом конце, после того как побыл у крестьянина, который видел Анна и Тамару. С AllowFT(true) накосячил...

-5

m01533nk0
спасибо что сказал про чура, сам с такой же проблемой столкнулся

0