на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ограничение мира

Кто-нибудь знает, есть ли такой мод, который убирает ограничение мира? То есть, вот ты подходишь к краю мира, а тебе пишут, что дальше драконы, чтобы такого не было.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

зачем тебе туда? там всеравно ничего нету

8

Mortaliss
Наверно он думает, что там дальше есть новые квесты, проработанные локации и вообще там дальше ведьмак 4

22

RGC
Нет, просто хочу там побродить. Интересно.

2

Mortaliss
Как нету? Там драконы! Я знаю мод. Называется "Alt + F2".

2

Че вы не гативите ну хочет человек запределы карты ну пусть выходит.

6

Константин Овсянников
Можешь посмотреть в режиме свободной камеры

3

Дальше драконы, нефиг тебе там лазить.
Кст, я думал драконы в мире ведьмака вымерли или на грани вымирания.

2

Я просто спросил, знает ли кто-нибудь такой мод, если не знаете то и не пишите.

2

Просто видел видео на ютубе, где чувак забрался на гору, за ограничение.

1

Какой в этом смысл? Там нечего нет ведь.

1

Захотелось полетать как в "Свитках".

1

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1458/?

1
Stribogg написал:
( типа велохоствов)

Я представил себе это чудовище - вЕлохвост... с педалями и колесом:-)))) вообще-то он вИлохвост (смотри бестиарий- драконоиды)

1

Надо Проджектам было как в Роки в Сан Андреасе сделали. Там карта не кончается. Никого не "разворачивает". Просто там ничего нет, добраться до края карты не получается и как-бэ создаётся ощущение бескрайних просторов.

1

Константин Овсянников
если сможешь договориться с драконами, то будет тебе выход за пределы мира

0

Константин Овсянников
скачай консоль там есть свободная камера , сходить не получится но посмотреть вполне
хоть изнутри ))

0

к стати то полезная вещь отключенные границы. а то мобы порою респавнятся на краю границы ведьмак пару оплеух надает воздыхает тяжко грузно и до луту добежать не успевает. а мобы запросто за границу уходят и кони там застревают. у миня там стоит воронной а я до него добежать не могу хотя вижу. но как то раз мне эта граница спасла читерские булки так как полетел ведьмак в центр земли а проследовало его дикое траханье со всех сторон и пространство безвоздушное и был бы игровой процесс потерян если бы ведьмак не достиг дна земного горесно пробубнил что староват для таких путешествий и в том миг оказался в постели на трис. так что как посмотри а граница мира то порою нужна.

0

Включаешь свободную камеру, летишь в нужное место и понимаешь, что там ничего интересного нет. Конец.
Ну залезешь ты на гору, ну и что дальше то?) Самый максимум что ты там увидишь интересного - красивый вид, не более.

-1

Frontier buccaneer
В Туссенте можно найти фотку команды CD Projekt RED)) А вообще, я давно пользуюсь подобным модом только потому чтобы не было этих телепортов идиотских при переходе границы. Кое где есть даже какие то активные события ( типа велохоствов), а тут тебя телепортит в разворот., так же на лодке часто бывает. Это сделано чтобы игрок не увидел конец текстур- если эстетике игрока это пофиг, зачем этот дурацкий телепорт-разворот?

4

Stribogg
Вроде бы где-то еще такая фотка есть, но уже забыл где.

-1

Хорошо бы, если бы был мод для, для умственного развития.

-10