на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Переключение между зельями\бомбами на геймпаде

В игре, при открытии "рюкзака", в окне с зельями\бомбами, доступны 4 ячейки, но при экипировке, в игре, в быстром доступе (RB), на ячейке с бомбами отображается это: "1\2".
При игре на клавиатуре отображаются всегда все 4 зелья, назначенный на определённые клавиши, но я не знаю как это работает на геймпаде, ведь отображаются лишь 2 из них, и испытываю неудобства.

Вопрос в том, как переключить эти зелья\бомбы?

P.s. Играю на геймпаде потому, что это в разы удобнее, как на мой взгляд.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

KiNNey56

KiNNey56 написал:
Играю на геймпаде потому, что это в разы удобнее, как на мой взгляд.

По этому создал тему, чтоб разобраться с управлением на геймпаде. Л-логика))0

5

Bupycop
Да... Я играл в старую версию ведьмака, когда ещё не было такого, а позже обновил его, после чего появилась неизвестная мне функция, вот и спросил.

0

Зажать вверх, вниз-зелья, бомбы в менюшке(зажать вниз это две нижних ячейки, вверх-две верхних, когда в рюкзаке выбираешь)

3

Крестовиной влево-вправо зажать.

3

KiNNey56
Просто на геймпаде с численностью кнопок беда, а зелья на крестовине верх/низ.Мне тоже это не нравилось.Для смены нужно подольше на крестовину жать, тогда зелья меняются, но на это уходит время и неудобно во время боя

3

Народ, вопрос не по теме пожалуйста подскажите. Как побыстрее собрать карты для гвинта? где купить или может закопаны где есть?

2

anguis
играй со всеми, как только в новую деревню приходишь) или отмечай, где был, лучше несколько начальных квестовых партий сыграть, чтоб колода хотя б с героем была или с парочкой. Ну у дерева висельников одна карта есть, но она выпадает так и так вроде бы.

2

В меню выбора знаков/бомб навести левым стиком на бомбу, а правым стиком - влево или вправо, будут меняться бомбы. Про зелья уже сказано выше: чтобы во время игры сменить зелье, нужно крестовиной держать вверх/вниз, в зависимости от того, какое зелье хочешь сменить.

0