на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Переспать с трисс, но остаться с йеннифер

а если попросить трисс остаться, но не признаваться в любви и переспать с ней, можно ли будет потом с йеннифер остаться в конце игры?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вот отстой, а в жизни канает:)))

19

vaclavovich
И рыбку съесть и на обоих бабах покатаца?))
Не прокатывает... Порезали в последней части сии радости)

8

emporio2866
ахахх)))) Не реалистичная игра_))))xD

3

Ray Stevenson
Йен тогда сама пригласит Трисс на подмогу в Каер Морхен.

3

а можно ли спать с трисс, попросив остаться не признаваясь в любви, не спать с йеннифэр, но признаться ей в любви и остаться в конце с йеннифэр?

3

Шах и мат Йенофанам, ведь отшпрехав чернушку, можно совершенно безнаказанно остаться в итоге с Рыжулей.

2

Master Ken
походу придется быть с Трисс. Эх, жаль, что ничего не придумали, чтоб можно было поменять выбор.

1

https://forums.cdprojektred.com/forum/en/the-witcher-series/the-witcher-3-wild-hunt/8351130-place-to-find-out-quest-names-by-id-number/page3

используйте этот топик что бы изменить решения через консоль. незачто.

2

vaclavovich
Если не выполнены действия любовной линии с Трисс то она уедет. Если выполнены, с Йен остаться не получится.

1

_Str75_
ну на обоих покататься то можно, правда в любом случае с Йен остаться никак не получится.

1

kennydead
не важно в каком порядке, в данном случае квесты Трисс можешь проходить в любой момент до битвы в Каэр Морхене, до Скеллиге или после, это не важно

1

просто вдруг не решу до конца игры, с кем оставаться

0

А есть возможность не спать с Трисс, но пригласить в Каэр Морхен? ибо Йеннифер ван лав)

0

onakita
Супер, т.е. надо

Спойлер

просто помочь Трисс с магами и отпуситить в Ковир?

0

Ray Stevenson
Да, Йен сама с ней свяжется и пригласит на битву.

0

SAYER
а можно ли покататься на обеих, но остаться с Трисс?

0

kennydead
Да, можно, с Йен на Скеллиге, сразу после кражи маски у Мышовура. Там в комнате Йен сразу после телепортации нужно будет выбрать по-моему второй вариант в диалоге, точно не помню что там написано. Эта постельная сцена доступна даже после признания в любви Трисс. Потом проходишь для Йен квест "Последнее желание", отшиваешь, проходишь квесты Трисс, признаёшься и профит.

0

SAYER
аа, то есть квесты Трисс лучше проходить после Скеллиге, а то я хотел все квесты в Новиграде пройти и поехать на Скеллиге.

0

может есть какой то чит чтоб аннулировать выбор Трисс? сначала закончил все в Новиграде (признался в любви Трисс), а потом только поплыл на Скеллиге и узнал про моногамию игры. Хотелось бы в итоге остаться с Йен. Может кто то что подскажет?

0

vaclavovich
У меня получилось странно, я сначала выполнил задания у йен, потом поехал за трисс, переспал с обеими, так ещё туда же подключилась и 3 колдунья, но остался все же с йен, после чего, в доп. Контенте кровь и вино мне йен написала "дорогой друг" что является отсылкой к прошлым частям ведьмака где геральд писал йен "дорогая подруга"

0

vaclavovich
Можно переспать с обеими, главное признаться в любви одной, с которой хочешь остаться. У меня так было и все ок

-1

Monolithxxx
Чел, Я переспал с трисс, но хочу вернуться к йен, что делать?

0

Я признался обеим в любви, и только вот узнал что в конце Геральд останется один, как это исправить, или мне все проходить опять придётся ? П.С хотелось чтобы геральд остался с Йен

-1