на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пещера Клекотуна

Собственно вопрос следующий - как попасть в ту часть пещеры где сидел Клекотун (Куролиск), откуда мы его бомбой выманивали??
(где находится тот самый 2-й выход через который он вылетел).
Или это невозможно??

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Riws
В этом строении есть кусок откуда дым валит, я таки смог туда по камням взобраться и свалиться вниз, думал попаду куда надо =) А там просто воронка сделана и дым валит, так, что это не оно.

2

Там над ним на поверхности полуразрушенное строение какое-то. Тоже попасть не смог.

1

он вылетит, на полянке схватка

1

Туда можно попасть, вроде когда берешь задание от ведьмы про фонарик, включайте побольше ведьмачье чутьё, будет стена которую можно разбить телекинезом

1

blin88
А что без квеста мы ничего там не увидим?

0

LORD-ILLIDAN
сорь, не понял,...не знаю.

1

Только что залез туда, где сидел Куролиск.Слева от обрыва можно запрыгнуть по этим сосулькам, ничего сложного. Там бочка разбитая, и корни деревьев не дают пройти дальше.

1

Лёха-Братан-
вы суть вопроса не поняли. как убить его и где это я сделал. вопрос в том как попасть туда где он сидел( куда бомбу кидали) с целью забрать оттуда лут. Так как через стену видно, что там есть место, которое можно Игни зажечь, а значит и сундучек какой и тд =)

0

LORD-ILLIDAN
Да, знаю что отвечаю спустя 5 лет, щас решил побегать по миру, наткнулся на задание, когда прошёл его, подумал, а как залезть туда? сначала я залез в ту яму, там где разрушенное здание, но решил пойти ещё глубже, и спустя 30 минут бессмысленных прыганий, я смог залезть, и что я нашёл, невидимый барьер который надо обойти, мёртвое расчленённое тело (снизу была видна кровь) идёшь далее, к удивлению, там нет выхода наружу, да и сундуков нету, только 2 бочки которые можно с игни взорвать, я разочаровался( Только что загрузил сохранение когда он ещё там, в итоге что... он стоял, не двигался, не реагировал, если пробовал ударить, то удар как об камень, бочки взорвал - ничего, знаки использовал - ничего, когда я кинул бомбу,по идеи он должен был вылететь, но нет, он исчез и уже появился наверху и начал улетать.. зная разрабов, думал они ништячёк сделают, в итоге нет....

0

blin88
Спасибо большое, я обязательно попробую и отпишу.

0

blin88
Нет. все таки, туда нельзя попасть.

0

LORD-ILLIDAN
Ок. извини. Видать я перепутал!

0

Не могу кинуть бомбу помогите

0

Aleksus3088
tab зажимаешь, выбираешь бомбу (под знаками) потом колесико мыши зажимаешь, целишься и отпускаешь => бомба летит =)

0

Над пещерой есть пепелище, в нём в сундуке лежит чертеж на улучшенные штаны Грифона, а также квадрат постройки, откуда валит дым, и откуда вылетел Клекотун. Туда можно попасть, но там ничего нет, и в часть пещеры, где сидел Клекотун, не попасть никак.

0