на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Покупать ли игру после прохождения?

Проходил уже игру на пиратке и вот думаю стоит покупать щас всё таки скидка в стиме и дополнение новое. Стоит ли? Или же будет скучно?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я основной сюжет и Каменные сердца проходил на пиратке,но перед выходом Кровь и вино купил лицензию в Стиме,ибо игра однозначно стоит покупки!!!
Огромное спасибо разработчикам за сей шедевр!!!

3

Пьяный чай
Ответь просто для себя игра понравилась? Ты благодарен ее создателям? Если да - купи. Тем более никаких говнозащит они не ставили, проявили доверие и уважение к покупателю. На доверие принято отвечать доверием, вот и все...

2

Mantykora
да да да, уважение и доверие, прям сразу вспоминаю ведьмак второй))) (покупать конечно стоит)

1

Пьяный чай
Покупай.Игра копейки стоит ща в Гоге.

1

2 дня решал покупать или нет. И сейчас купил спасибо всем кто здесь отписался.

1

с практической точки зрения никогда не понимал этих - понравится-покупанов игры а непонравится-непокупанов коли игра или пол игры уже пройдены.
купить игры в ситуации играния можно из каких то своих личных принципов. например оды благодарности разработчикам итп.
купить можно коли получить доступ к патчам по мере их выхода и для покупки длс например.
еще меньшие я понимаю темы - стоит ли пукупать игру. а понравицо ли мне эта игра итп. да почем пекарю знать - будет ли другому пекарю скучно играть или нет.

0

Играл на пиратке в игру, как и первые две части. Понял что хочу лицуху как только начал играть в 3 часть. В итоге купил 3 часть и по скидке счас взял каменные сердца. Подожду скидку по больше и возьму кровь и вино. так что покупай не думаи даже.

0

Пьяный чай
Бери конечно пока скидка есть, я прошел на пиратке, купил по скидке, щас по новой прохожу с др. вариантами диалогов, др. решениями и т.д. Оно стоит того.

-1

на лицензии можно будет побывать достижения раз игру уже прошёл, так сказать разнообразит немного игровой процесс

-7

Пьяный чай
Нет конечно, если ты не из этих что кудахкают, мол разработчики собирают бутылки на помойке и живут в картонных коробках на вокзале, и за их труд нужно отдать все деньги.
Кроме того из-за денуво, лучше купить тот же Дом4, ну или на крайняк выбросить деньги на донат в быдлофилде 1 - больше пользы.

-8

Diablonos
Странное предложение по 4 думу, учитывая, что он почти в 4 раза дороже стоит, так же как и 1 батла..

1