на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Последствия импорта сохранений

Народ, такой вопрос, я импортировал свои собственные сейвы, и как теперь узнать нормально ли перенеслись мои решения? Пролог прошел, допроса в нем не было, и как теперь узнать то?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

да походу сэйвы вообще не на что не влияют, я и с сэйвами запускал, итак запускал вроде разницы не какой не видно (как бы их разрыбы якобы прикрутили, чтобы было меньше возмущений, ну это мои догадки, но походу так и есть, это пресловутый маркетинговый ход, хотя на самом деле старые сэйфы и нафик не нужны и без них всё very well).

2

если ты во второй части по тусил с отрядом Роше и тебе набили тату, то в 3-ей части татуха есть
а так сам думаю перенеслись иль нет, в общем поживем увидем

1

подскажите если я перенес сохранения то мне вопросы у императора задавать будут насчет ариана ла валетта и того с кем я пошел с роше или с иорветом и насчет того убил ли я лето или нет

1

Играй дальше роман будет продолжаться если выбирать нужные реплики.

1

Перенес сейвы, дошел до встречи с Трисс, в подвале с крысами она сказал, что мы якобы все друг другу сказали пол года назад и решили остаться друзьями. Во второй части все делал с ней, выбрав в конце спасать ее и когда уходил от Лето, пообещал всегда быть вместе. Какого черта роман с ней не продолжается?

0