на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Последствия любовных решений

Будут какие либо последствия, связанные с Йеннифер, если переспать с Трисс? Или можно делать всё, что тебе хочется?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Bupycop
я не поленился и достал с полки книгу) и верный ответ Геральт) все ошибаются)
P.S. нигде не видел,что бы Геральт писали через д)

26

TheDeadProphet

Спойлер

Но потом они обе тебя кинут и ты останешься "с носом" :)

10

DIAVOLO13
А если уже замутил то модна как-то порвать с рижей?

-3

И задумываться нечего.
Это же ведьмак! Он должен трахать всё что видит.
И девок от него прятать, потому ведьмак охоч до них сверх меры. (с)

9

Bupycop
Я не знаю под чем ты был, раз можешь вместо буквы "Т" заметить букву "Д".
ГерАльТ - ведьмак.
ГерОльД - вестник, глашатай. Разницу увидел?

9

А я бы переспал с сестричками нильфградками, поматросил бы их и гордо бросил, но не судьба...

9

По канону геральт должен "обработать" всех чародеек которых встретит.

7

выбираю кривую и горбатую.

6

Главное шлюх в борделях можно драть и никто не в обиде а двух чародеек ни ни.... Я прошел за Трис. Йенифер злючая всю игру была.

5

TheDeadProphet
да вибирай либо трис либо енифер если ты признаешься всем то они потом откажутся от тебя обе и ты потеряешь их всех, короче кого ты выберешь та и останется с тобой в конце игры а если ты выберешь обоих то в конце игры останешься один (((

4

В общем как и писал отшивал обоих, в концовке ни слова ни об одной, ни о другой. Буду с Дунькой Ладошкиной жить!.

4

А я бы переспал с сестричками нильфградками, поматросил бы их и гордо бросил, но не судьба...

не ты один

3

Можно ухаживать за двумя сразу

1

SwipoStyle
Не хорошо это. Я вот черненькую только буду)))

1

TheDeadProphet
Лучше да, если хотите хэпи энда конечно.)

1

seffko
это кто - та что на болоте бабулька-ягулька? :)

1

vscorpion
Йеннифэр, так то.

1

Сплю только со шлюхами, этих двух игнарирую по полной, ну и тех с кем в квестах можно, жду конечного результата

1

RouslanKo
То есть лучше выбрать только одну? Хмм

0

RouslanKo
а ты уже прошел до этого момента, когда они тебя кинули? или это просто твое мнение?

0

RouslanKo
а могут и шведскую семью замутить

0

У можно ведьм сестриц с болота выбрать?

0

TheDeadProphet
Почитай на форуме, есть уже такие темы и уже много кто прошел. Это 100% информация.
vscorpion
Это не по канону)

0

выбираю полуденицу )))

0

vaclavovich
и зачем оно тебе, от баб одни беды, одна в политику ударилась, другая придомашниться. Геральт свободы хочет, он сам говорил что всю жизнь в дороге бы провел, не любит задерживаться

0

а как же Кейра? =)

да и семья не выйдет, бесплодные жы!)
" вспомнил как поймал "ведьмака" на кладбище в велене" ржач.

0

tolkus
очень интересно-что будееет!!!!!!!!

0

А в чем заключается семейная жизнь? Хотелось бы узнать, чего я лишился.

0

st2050 "А в чем заключается семейная жизнь?"
Только в паре фраз в финальном "описалове"
Йен - тихая семейная жизнь в глуши
Трис - то же при дворе не помню кого, с редким выполнением заказов для "развлечения"
На самой игре "после финала" это никак не отражается
В общем, считай, что после финала играешь не настоящим Геральтом, но простым другим ведьмаком, хотя и тезкой ;)

0

ребят, подскажите где искать Трисс после того как она решила остаться в Новиграде? Нашел какую то статуэтку, которую можно показать ей, но найти ее не могу ни в старом доме ни в шалфее.

0

choa
Нигде. Квест со статуэткой можно будет завершить после битвы в Каэр Морхене. До этого Трисс исчезает из игры.

1

Norman Bates

Приходил к ней после той самой битвы, с двумя статуэтками, солдата и крестьянина (до этого расколдовывал одного). Она говорит: "Идем! Надо его расколдовать!". Приходим в амбар, она стоит, ничего не делает. В результате расколдовать их так и не смог.

3

IIpocTo_urpok
Я без проблем сдал этот квест после битвы. По крайней мере на патче 1.06 все было нормально.

0

Такой вопрос. Вроде с патчем 1.11 добавили новые сцены и диалоги с Трисс. Так ли это? И если так, то какие? Просто заново начал перепроходить игру. Сейчас в Велене. Далековато шлёпать до отношений то)

0

Блин, я только сейчас узнал, что на Плотве можно перепрыгивать препятствия. Если на скаку 2 раза быстро нажать пробел (прыжок) она прыгает.... Можно на полном скаку заборы перепрыгивать...

0

а если попросить трисс остаться, но не признаваться в любви и переспать с ней, можно ли будет потом с йеннифер остаться в конце игры?

-1

А что, можно было Трис выбрать? Я ей вроде в любви признавался, целовал, просил остаться. Но в финале все равно - Йэнифер, хотя нисколько не жалею.

-1

Kaharin
Во всех играх, книгах и вики пишут ГеральД

-51

Как ты можешь изменять своей жене (Йенефер) и матери своего ребенка (Цирри), она их приемная дочь, с какой-то рыжей ведьмой, ведь эти две девушки могут наложить на Геральда страшное проклятие, импотенцией именуемой.

-60