на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Повляет ли как-то на сюжет секс с Шани?

А то вдруг, поцеловались, остался и они.. Ну вы поняли.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

AlexWhite_228
да, повлияет

Спойлер

Шани была больна СПИДом и в конце Геральт погибнет (шутка)

33

ClevoGame
Я понимаю шутку, но у него иммутитет к болезням=)

14

Shiroichirou
иммунитет не знает о СПИДе, все просто)

14

AlexWhite_228
"— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы начали бояться целовать Шани, мы перестали делать большие хорошие глупости. "

13

Снова обсуждаем ПЯЛЕВО в ведьмаке?

12

AlexWhite_228
Никак не повлияет, Каменные сердца обособлены от основного сюжета.

9

Орнул в голосину с этого Йенофильца х) Особенно с его диалога с самим собой х)

7

я Готику перепрохожу. Повлияет ли моя одежда наёмника на квесты внутри города и как обернутся эти квесты против меня?

3
vaidila73 написал:Не бойся, Йен об этом не узнает.

Ага! Как бы не так!)

3

Не бойся, Йен об этом не узнает.

1

AlexWhite_228
Как то странно, у тебя в вк стоит арт с Йенн а ты с Трисс мутишь, не ужели рыжая лучше, странно, и Автар у тебя другой был Теральт с Йенн быстро же ты переобулся, верно говорят нельзя, не кому доверять.

-11

Black.Style. Games.
Как странно то, казалось "2017 год! Людей незнакомых с интернетом становится критически мало, младенцы уже с молоком матери впитывают правила поведения с людьми находящимися за 3-9 земель" и тут... Вам не говорили что лазать по чужим страницам - это как за людьми в душевой подглядывать ? Это не запрещено, "не пойман - не вор" как говорится, но вот так открыто признаваться в том что очень тщательно вынюхиваешь чужие трусы... Я даже определится не могу, смельчак вы, или что-то другое...

6

Folaytfenat
Думай что хочешь, меня бесит Лицемерие, которое люди себе позволяют, ты либо придерживайся, одной точки зрения до конца, зачем так делать Сначала, У него был один Аватар, я залез признаю на его страницу, и вижу, Там Арт Йены, а тут уже он Сменил Аватар, теперь я с Трисс, арт весит на странице, зачем так делать, не
красиво я считаю, если ты поменял мнение, Удали Арт и всё, не кому нельзя доверять.

P.S Если ты был на одной стороне, а потом как я понял перешел на другую, то будь честен перед собой в первую очередь, Зачем Лицемерить, Я так понял сначала ему Йеннифер Нравилась, Теперь он стал Фанатом Трисс, Мне всё ровно за кого он, просто я ненавижу лицемеров, которые говорят одно, на деле другое, а в душе Третье.

-10

Samurai_ronin_sacabato
У меня никогда Геральт с ней не был, всегда шло на Трисс, а это был декабрь, уже поменялось мнение об них, Йен ..

5

я вполне ведь могу запороть себе прохождение, хотя бы тем, что неправильно прокачаюсь и просто не смогу убить очередного вурдалака, который встал на моём пути к сюжетной цели.

1

я ещё могу квестовую цепочку себе запороть. Я ведь могу убить важного квестового персонажа и мне придётся начинать заново

1

зато в ведьмаке3 вопрос - кого бы трахнуть, чтоб интересней было

1

Delphis
Не обращай внимания на проблемы пуберантиков - были бы сейчас "готичные" времена, они бы обсуждали секс с девками в порту Хориниса и устраивали бы опросы в духе "А вы могли бы размять руку, глядя на орка?"

3

Первое,не повлияет,так как это не основной сюжет. Второе,тут заговорили про Йеннифер,кто знаком с произведениями Анджея,знает что Йен ревнивая,но терпеливая. А что касается Шани,они уже трахались.

0

ILCGM
Была, Терпелива, если вспомнить момент на Таннеде, когда Трисс попала от Йенн, только за то что она не так на Геральта посмотрела,Ну и следила за ним в оба глаза, и ревновала к другим чародейкам. Чего только стоит диалог, Собрины Глевисик, с Маргоритой,
-Смотри как Йен на своего ведьмака смотрит, прямо глаз не спускает, делает вид что разговаривает, а сама следит чтобы его некто не увёл.
Эх ладно, разное было, в книге.

-7
Комментарий удален

Niro_ronin
Омг, ясно все с тобой

6

У меня один Геральт оттрахал всех кого только можно, кроме Трисс (чтобы сюжетный выбор не портить)? XD

-1

это же Гера он своего не упустит и не чего не испортит, что сказать настоящий мужик

-2

AlexWhite_228
Можешь спать с кем хочешь, целовать кого хочешь, Главное не признавайся обеим в любви, пошлют.

-6