на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Прохождение на смерть

Народ, дайте совет. Прохожу игру насмерть. Геральд более чем прокачан и посему проблем с прохождением не возникало. Сейчас прохожу лысую гору и на моменте, где Цири должна убить ведьм махаюсь 3 вечер. Жизни не восстанавливаются, убивают с 3х раз. Кто как этот момент проходит?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Pulpy
Чувак, не ори, а лучше по делу посоветуй. У меня тел автозаменой заменил на геральд. Я в курсе, что Геральт. Хотя бы потому, что не только играла в игры, но и все книги прочитала.

6

странно . я как проходил - жизни восстанавливались

ну я тоже долго не мог пройти , сложный бой
просто убегай от них и по 1й убивай , юзай свои супер способности (они имба вообще)

4

Почему вы такие тупые? Какой ГЕРАЛЬД? Как можно играя на хардкоре не знать имя перса? Баньте меня, но мне это надоело уже, в каждом блоге.

4

Pulpy
Ну, не злись, народ не заморачивается, как слышит так и пишет)))) Многие всеж не фанаты как мы, а просто поигрались и пошли дальше, в какую нить там Метал Гир Солид)))

4

Stribogg
Ну пока я проходила на 3 уровне из 4 в первый раз, я наслаждалась. Но теперь это тип дело принципа) каждый сходит с ума по своему)))

4

LenaBena
детсад какой то))) Если бы за эту "платину" бабла бы кто давал))) А просто наслаждаться интеркактивностью живой вселенной Ведьмака, не?)) Реально, контрастрайк уже какой то)))

3

Pulpy
Я убиваю жирную ведьму без проблем, но в процессе, мне что-нить прилетает в голову. Даже когда я постоянно передвигаюсь с телепортом и не стою ни секунды на месте. У тебя пс4?

2

Stribogg
Да просто мне до платины осталось из всех призов только пройти на смерть, вот я и суечусь)

2

Stribogg
У меня пс4, а не комп. Проблема в том, что тебе нужно убить 3х ведьм, которые тоже телепортировуются, кидают в тебя руки-ноги, просто клешнями лупят. И ты умираешь с 3х ударов. А каждую из них на этом уровне нужно ударить мечом (силовым ударом) минимум раз под 50. И пока ты машешь мечем , то другая ведьма выныривает с низу и лупит тебя, или ещё что. Короче, я не спорю, что я не Китайский школьник, но блин...

2

Stribogg
Хренты))) ненавижу шутеры. Тренажёр для мозжечка. Поэтому и играю в ведьмака втч. А этот момент в игре, как раз аля колда! Вишь, как бешусь))

2

Aips95
И какие читы ты предлагаешь на пс4 с лицензией? ))

2

Aips95
Да так и пробую... Печаль короче ((( но спасибо

2

1948865
О чудесный человек, хоть один совет по делу)))) спасибо))) Ща буду пробовать. Хотя за котлом я уже стояла, но все равно жизни вроде не прибавлялись. Может это глюк у меня?

2

LenaBena
Мою новую ПС4 уничтожил мой же лабрадор веслом 35 кг, так что сидим за монитором и впитываем радиацию по чуть-чуть)

2

Stribogg
Пропустила комент про не говори убили. Я врач, мне пох))) и я тоже начинала играть с древнего дума , голдэнэкз, 2 гта и вульфинштейна))) просто не заморачиваюсь на сленге.

2

LenaBena
Если здоровье не восполняется, скорее всего вы словили баг, поэтому лучше загрузить чуть ранее сохранение.

2

Nikotinoz_
Я перед этим проходила на предпоследнем уровне. И с учётом восстановления жизней , убила их со второго раза и даже не заметила. В уровне на смерть, у неё не восстанавливаются жизни. Юзаю я все способности, убегаю. Но учитывая, что убивают тебя с 3х ударов, то это провал. То лапой из далека зацепят, то в голову что-то прилетит. Попросила друга(с платиной в блад борне) пройти этот момент , он тоже не может...

1

LenaBena
Я тоже читал, оттого и бомбит. По делу - в бою может и не регенерировать. Там можно и без ударов сделать, игру дважды прошел. С телепортом грех удары получать. Просто не надо спешить, не на время играешь.

1

по сабжу- в чем проблема, не понимаю.. Ты не играла в какие то великие игры древности, типо Дюк Накем?)) Блин, привыкли к современным играм с их вариабельносмтью, а когда тупо нужно мочалить клаву и разбивать мышь чтобы боссов победить.. Не получается ведьм одолеть, можно просто переключить режим на предыдущий перед "на смерть", покоцать ведьм и потом опять включить ( как раз Дикая Охота позволяет это делать , в отличии от многих других )

1

Для этого и существуют читы. Всю игру с ними проходить тупо, а для таких моментов в самый раз. Это как в ds2 единственный босс которого не сам убил- здоровенная крыса. Дело даже не в ракорукстве, просто был полностью на ловкость вкачан, а мелким оружием псов не успевал убить.

1

LenaBena
С такими принципами лучше в что-то типа контры тащить))))

1

Ой, всегда забываю про то что не все на пк. Хмм. Если б за Геральта игра была, я б баг с лечащими бомбами посоветовал... За Цири хитростей вроде нет. Ну пробуй дальше, пытайся играть на тупости ии, чтобы снаряды в препятствия летели и т.п.

1

Aips95
Бедные консольщики.. Не командной консоли, ни читов, ни (!!!) МОДОВ.. Печально)) Тут с каждым новым интересным модом повод сразу перепройти опять)))

1

LenaBena
Здоровье лечится. Просто лечение наступает после определенного интервала времени. Прячьтесь за котлом- через несколько секунд начнет восполняться. И убивать первой желательно толстую, так как остальные существенного урона не наносят(ваншот не случится).

1

LenaBena
Короче говоря-бегаете по периметру пещеры, потом 2-3 удара по одной из ведьм(или суперудар/ульт тоже только в одну).. Здоровья мало-постояли за котлом-чуток прибавилось- все опять повторить. Тупое закликивание.

1

LenaBena
Да не, я такой фигнеей не страдаю))) Из графики пользую лишь красивые снаряги , мечи и Геральта сделал более мутаном с глазами светящимися)) А, еще у Йенн убрал эти перышки дурацкие на рукавах.. А так- есть моды меняющие освещение кардинально, с этого жутко яркого до более естестенного.. Ну и много есть чего , что меняет уже не графику.. Например, можно выпрыгивать из меклводья.. Реликтовые мечи поменять к нормальному виду и свойствам ( а то в них вообще смысл пропадает, дает тебе к примеру ярл Судьбу, а она те нафиг , ибо уже скрафтил ведьмачий меч), ну и многое многое другое..

1

LenaBena
Надо их по одной валить, выбираешь одну цель и бьешь ее, после 2 ударов надо нажимать пробел, так как ведьма отвечает и т.д

1

Dimkinpark
Я на пс4. Пробела нет))) я так и пытаюсь сделать, убиваю жирную, пока с ней вожусь жизней хрен да нихрена и привет. И так 3 вечер...

1

LenaBena
Возможно и глюк... От этой игры в плане технических проблем всего можно ожидать. Жаль не могу проверить сама- может реально здоровье не восполняется, ибо играла уже давно. Бег по периметру с атакой только 1й из трех все равно попробуйте. Самый простой вариант-бег, потом атака с ультом на жирную, и опять бег по периметру. Больше 3х ударов делать нельзя-все это жестко проскриптовано- на 4й удар получаете незамедлительную встречку.

1

Stribogg
Я поняла) обязательно куплю себе сначала игровой комп, а потом настимлю ведьмака

1

1948865
А у вас не пс4 случайно? А то могу добавить в друзья и засшарить))

1

LenaBena
Это не про сленг)) Это больше уже метафизика))) Как к примеру, в арме некторые изголяются и делают персонажу своему свое лицо ( в первой и второй арме так можно было) и потом их аватара с их лицом там многократно мочат)))
Игровой комп плюс монитор, это достаточно дорогое удовольствие, не пс 4)))

1

LenaBena
Stribogg
Самый существенный плюс любой приставки- это игра в компании,а не унылое сетевое месиво на пк... (имхо) Но я все равно предпочту пк- больше вариативности, да и графика лучше в любом случае.

1

1948865
За 100 тыщ графика будет лучше да))))

1

LenaBena
Это баг. Друг жаловался на такую же проблему - здоровье у Цири не восстанавливалось. Помогла загрузка более раннего сохранения.

1

LenaBena
Как повоеваший в реале достаточно, и как заядлый геймер, начинавший еще с древнего "Дума", советую тебе не употреблять слова " убили, умираю")) Или о аватаре говори, или- "минусовали меня"))) Тем паче, что тут от как бы третьего лица дело происходит))

0

Stribogg
у нас есть shareplay )))) ну что ты, на радужном единороге вместо Плотвы гоняешь?)

0

Alex Korn
Dimkinpark
если память мне не изменяет. здоровье цири у меня не восстанавливалось на протяжении всей игры до этого. у меня игра плюс (если это имеет значение)

0

у Цири тактика иная, т.е. нужно уворачиваться не тогда, когда её атакуют, а гораздо чаще (удар, удар, уворот, удар, уворот и т.д.)

0

С ведьмами проблем вообще не возникло. Отпрыгнул от них; зарядил абилку Цири. Пару быстрых ударов на последней цели. И повторить цикл.

0

Alex Korn
Не помогла загрузка более раннего сейва. Все тоже самое.

0

LenaBena
Причем тут блуборн и ведьмак? Там боевка разная. а жизни там восстанавливаютс, только медленно. Уклоняйся

0

Stribogg
Вот Вот, наверняка не играли. I know that feel bro

0

LenaBena
если память мне не изменяет. здоровье цири у меня не восстанавливалось на протяжении всей игры до этого. у меня игра плюс (если это имеет значение)
Тоже прохожу на NG+ и здоровье у Цири у меня точно восстанавливается. Все-таки, имхо, ты изловила какой-то баг.

0

No more drugs...
Eagle387
Нихрена у моей цири не восстанавливается 100%. Видимо правда баг. вот это у меня уровень насмерть, так насмерть получился... Офигенно че. А игру + можно ещё раз начать? И не блу борн, а блад борн. И речь, шла просто о том, что бладборн значительно сложнее ( типо шуточка хаха)

0