на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пропавший жених

Необходимо поговорить с Кеваном о задании . Далее идти к девушке и расспросить о женихе .
Потом идем к пещере и убиваем по пути в пещере трупоедов . Как только заходишь в пещеру к заданию добавляется пункт поговорить с кеваном и тут же проваливается .

В чем подвох и кто как задание проходил ? Убить сирену не проблема , а как поговорить ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В задании Заказ Бестия

Тоже проваливается разговор с заказчиком , но в обоих случаях задание выполнимо .

Баг ?

0

Ещё в задании магический светильник похожая проблема была с ведьмачьим чутьём.
Что делать не понятно.

0

Похоже стоит подождать как минимум патча 1.05 . Я пока не буду эти задания проходить . Оставлю на потом .

0

Оксенфуртский кровопийца . Необходимо выследить и убить вампира , но после пары ударов он убегает .
С помощью ведьмачьего чутья я его нахожу и убиваю , но пункт убить проваливается .

Уже три задания с багами . Сколько ещё их будет ? О боже мой .

0

Хз, всё ок. Задание то не провалено. Чё волнуетесь то?

0

Mercurionio
Так и у меня все эти задания выполнимы , но сам этот факт глюка беспокоит .
Хочется чтобы было полностью пройдено , а не частично .

P.S. Это уже мои предпочтения .

0

ILIA_1992
То что он убегает это не баг. Пункт проваливается конечно, но задание то выполнено, ничего страшного в этом нет, по сюжетным квестам можно так же "провалить" пункты где нужно куда то дойти.

0

Arinis
Например ? Те задания , где возможно было провалить задания мне удавалось нахожить решение .
И пока ни в одном задании нет проваленного пункта . Хотя один есть , но я сам виноват .

0

ILIA_1992
При первом прохождении я почти сразу бросился исследовать мир и нашел Приют на Кривоуховых топях, в журнале засчиталось провалом "пройти по сладкой тропинке", но квест успешно выполнен и экспа в порядке.

0

Arinis
У был баг с сохранением при первом прохождении. При переходе с Скеллинге на другую локацию ( Кроме Велена ) происходил вылет . Так вот при первом прохождение я это задание прошёл и всё засчиталось . Сейчас пока я его не трогал . Барона отложил на потом . Занялся доп. заданиями .

Это задание должно быть проходимо .

P.S.Задание как я понимаю связано с поиском Анны ? Там чуть дальше Ивасика надо искать .

0

ILIA_1992
Да, это задание, оно полюбому проходимо, нигде не встречал жалоб на этот квест. У меня 1 квест не брался, у друидов на Скеллиге и 1 не сдавался, тоже на Скеллиге, связанное с кузнецом в Каэр Трольде.
А по сабжу, я сам из шкуры вон лез чтобы завалить гаденыша с 1го раза, но ниразу не получилось, вроде перекаты или знаки не работают, так что "это не баг, это фича" ))

0

Arinis
связанное с кузнецом в Каэр Трольде. Найти инструменты на Скеллиге ? У меня всё засчиталось и все пункты зеленым горят .

0

ILIA_1992
Нет, я нашел разбитую повозку и на одном трупе был дневник, который надо отнести кузнецу, так вместо диалога он мне выдает только "Да?"

0

Arinis
Что-то не могу вспомнить этого задания . Может я его не проходил .

Пока словил глюки только в трех миссиях . Не основных . Надеюсь больше не будут и разработчики исправят тыкущие ошибки .

0

ILIA_1992
А какие глюки и в каких заданиях?
У меня еще не появлялись некоторые рецепты в меню крафта, пришлось фиксить консолью, но всеравно приостановил прохождение и жду патча 1.05.

0

Arinis
1ое и 3ее сообщение . И сегодняшнее по Оксенфуртский кровопийца .
Плюс при переходе со скеллега в новиград был постоянный вылет . Решилось началом новой игры .
Также были когда люди давали баги . С расставленными руками неслись по городу . Лошадь проваливась в землю или задом к небу . Солдаты в воздухе . Плотва долго не отзывалась .

0

ILIA_1992
Невнимателен, сори. Но таких багов у меня не было.

0