на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дом, милый дом. баг

случился какой-то баг в квесте "дом, милый дом"... дал денег на ремонт конюшни и расчистку сада, пишет "подождите 2 дня ....", уже прошел штук 10 и даже больше разных квестов, старушку расколдовал из вихта, привел ее в дом и разрешил пожить (квест голодные игры), а до сих пор висит "подождите 2 дня...". вот такие пироги...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

kolinzu
Попробуй сесть и ровно 2 дня помедититировать, для надёжности, должно помочь.

0

игра багованная конечно, иногда в толпе врагов есть враги 1-2 уровня, которых просто игнием испепеляешь за раз

0

лажа какая то, дворецкому говорю "не заняться ли ремонтом", а он мне отвечает что винодельня в идеальном состоянии...

0

Прям как в жизни, бабло папилили, теперь следы заметают и голову дурят.

0

kolinzu
Аналогичная история,и игра уже пройдена,поэтому не знаю как быть.

0

Я прошёл этот квест, обновил дом до максимума. Глюков нету. репак от хаттаба.

0

у кого нибудь мутации работают вообще? пил пойло обнуления - один хрен

0

Farshmaster.
у меня они не работали из за мода который добавляет описание зельям

1

grafonoman
О! спасибо! теперь понял в чем причина

1

сколько светло-синих пиратов... самое обидное что действительно лицухи иногда хуже пираток

0

короче, у меня баг проявляется, если заказываешь ремонт и сваливаешь по своим делам, я например просто переместился в боклер, чтобы продать барахло кузнецу, потом помедитировал 3 дня там же и ремонт ни фига не завершился. а если сразу сделать медитацию на месте в винодельне, то квест выполнен успешно.

0

ну звиздец, я только через 3 часа игры заметил, что конюшня не построилась. может патчем исправят.

0

Не знаю ребята, от куда у вас такие глюки... У меня репак от Хатаба - все отлично :)

-1

Teranaft234
я понял пиратка лучше работает)) тоже пиратка хотабовская прошел все настроил картин навешал манекенов на цеплял квесты прошел все огонь)

0

Sportklass
Я не могу понять,как это может быть,чтобы пиратка лучше работала чем лицензия. Ведь репаки, с них же и делаются,правильно ?
Скорее всего,проблемы на уровне Windows или железа.
Захламилась ОС, дефрагментация HDD, корявая установка игры - путь должен быть таким: D:\ Games\ The Witcher 3 Wild Hunt ,хэш-суммы не сходится, не обновленные драйвера или наоборот - очень новые, под игры свежее заточены,можно попробовать откатиться или переставить до версии,на момент реализа игры или DLC "Каменное сердце" .

1

Teranaft234
верно у меня тоже установлена на диск D Games\ The Witcher 3 Wild Hunt а винда уже год не менялась)) на 10 ку хочу перейти

0

Teranaft234
у меня этот же репак, ладно играем дальше

0

kolinzu
Минимальные системные - подходят ?
Я всегда жду результата - медитируя. Так остальную сюжетную ветку не запортишь,и переиграть по быстрому можно,если что...

0

Еще как наблюдается, проблем больше со стимовской версией игры,чем с GOG.

-1