на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где сюжет?

Дело в том, что у меня нет продолжения сюжета после убийства ублюдка младшего, раньше когда проходил игру сразу после убийства ублюдка когда выходил из поместья ко мне подходили солдаты и отводили к королю, где он давал квест на филиппу. И нет продолжение сюжета с трисс, я ей помог в поместье вегельбудов и следующий ход должен быть побег из новиграда. Приходил к трисс но ничего не запускается, приходил на корабль к радовиду, в диалоге есть просьба "Я хочу увидеться с королём" но солдаты не пускают. А по главному сюжету я дошёл до "Уродец" где нужно его забрать от барона. Из дополнительных квестов я ещё не помог барону на кривоуховых топях и приглашение от кейры мец, думал заняться этими квестами перед битвой в каер морхене, когда нужно собирать союзников.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если телепортнулся из поместья ублюдка, а не вышел из ворот - прощай квест. Откатывайся в сохранках. Еще квест с уродцем мог закрыть некоторые второстепенные.

3

И ещё что, когда я недавно вернулся в новиград запустилась сценка где солдат требовал грамоту, город закрывают и человек дийкстры мне дал её. Обычно у меня эта сцена запускалась после того как я помогу трисс с побегом, и после квеста на филиппу

0