на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Хранение вещей

Скажите пожалуйста, есть ли в игре места (или НПС) где можно хранить свой шмот как, например, во второй части в тавернах у "барменов"?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

vzglydizugla
Не надо ничего не исчезает я в белом саду выбросил вещи так в конце игры пришел они там же лежат, и по всей карте также не чиго не пропадает

3

WTFCK берешь выкидываешь и оно валяеться без проблем, вернись и заберешь)

2

vzglydizuglaда не трынди.тебе показать скриншоты?как валялись так и валяються

2

POLKOVNIK2005
Ты попробуй возвратиться к своим вещам, поже то есть помедетируй возле них и они появятся

2

MudrichenkO
Сергей Черевко
Значит повезло, а я собрал кучу мечей реликтовых и различной броньки по комплекту (так для коллекции) сложил всё в пещере и пошёл выполнять квест Золото дураков. Прихожу, а там фиг, сохранения откатываю они появляются. Так и пришлось по новой проходить. Сейчас всё барахло так же лежит в одной куче, но гарантии сохранности нет!

2

На http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/sunduk_megatorgovlya-868771/ там всё описано кому скидывать

2

POLKOVNIK2005 что пропадает?у меня по всему миру валяется и не пропадает

1

Сергей Черевко
валяющиеся вещи исчезают, насоветуешь человеку.
WTFCK
Мест хранения как таковых нет (есть шанс что вещь останется у торговца), а так ломайте или продавайте, иначе ни как.

0

Сергей Черевко
MudrichenkO
Пропадают

0

POLKOVNIK2005хз куча барахла сложил в новиграде,даже трофеи все лежит

0

я продаю трофеи и реликтовые мечи алхимику в крематории под новиградом. он их никуда не выбрасывает. деньги ему добавляю, покупая к него большие рунные камни, которые он постоянно продает. и трофеи он очень дорого покупает, но с ним баг, он работает с 17 до 18 часов

0

Сергей Черевко
сложил у крепости бандитов кучу брони (там сет кота был), думал очищу ящики и заберу (не удобно бегать с диким перегрузом), в итоге вернувшись ко входу ни черта не было, так вот проипал пару реликтов и комплект. (версия 1.0.4 на тот момент)
Так что со скринами своими можете идти лесом, а вещи пропадают - выяснено на собственном опыте.

0

vzglydizugla лесом можешь ты пойти,у меня ничего не пропадает,так что досвидос

0

Сергей Черевко
значит вы особенный. "так что досвидос"

0

Много раз писали - у кого-то пропадают "брошенные" вещи, у кого-то - нет.
С чем связана такая разница - неизвестно. Надо пробовать на конкретной игре у конкретного пользователя.
На данный момент, продавцы более надежное место. Отличие алхимика в крематории от любого другого продавца, только в том, что он все покупает и продает без торговой наценки, т.е. "хранение" получается бесплатным. За исключением "расходников" - всякие "зубы чудовищ" не сохраняются

P/s/ у меня то же выброшенное на землю пропадает

0

Сергей Черевко
выпрыгни в окно

-2

Если выкинуть вещи,они пропадают,так что ни слушайте тех кто говорит что ни чего не пропадает,уже очень много людей об этом писало.

Пока не сделали сундук кто хочет может пока немного почетырить.
Моды на сумки с увеличенным объёмом,я так обязательно поставлю во время второго прохождения что бы юзать все мечи и шмот.
http://www.playground.ru/files/vedmak_3_novie_sumki_v_prodage_v1_05-96068/
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3/?

-2