на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как получить квест на Радовида

Прошел всю игру и пропустил квест на Радовида. Думал его дадут автоматом по ходу игры.
Кто его дает?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

MudrichenkO
Как найти новые органы? (печень)
Есть видеокарта, тянет ведьмака на запредельных...

6

Scorponozhek
Есть печень, тянет всё на запредельных...дорого...)))

4

MudrichenkO
Мне при первой встрече в Ведьмаке 3 Дийкстра пенял на сломанную ногу, но это никак не помешало. Квест на Радовида он дает после выполнения квеста для Трисс про побег из Новиграда ("Сейчас или никогда"), до этого я ему ключ от сейфа с казной нашла. Нарисовался Дийкстра сам, никаких специальных усилий для получения квеста на Радовида не прилагалось.

1

jsilverst
Дай угадаю ты сломал Дикстре ногу когда забирал Филипу, вот поэтому и нет квеста, если бы ты с ним поговорил и не ломал бы ему ноу то тогда бы он тебя любезно бы пригласил пройти квсест на убийство Радовида

0

jsilverst
Дольше быть, значит ты где то касячнул, скорее всего по срался с Дийкстрой

0

MudrichenkO
Вообще он и по книге ломает Дийкстре ногу, так что проблема не в этом). Просто автор что-то пропустил походу.

0

Ellinka
Ты вообще понял о чем я говорю: МОЖНО СЛОМАТЬ ЕМУ ВТОРУЮ НОГУ А МОЖНО ПОГОВОРИТЬ И ВЗЯТЬ КВЕСТ

После миссии Трисс он дает начальный квест, помоч Таулеру - сапожнику, а ближе к концу игры когда у него в банях ты ловишь Филипу, после того как ты ее поймал можно сломать ему вторую ногу или же выслушать и он тебе скажет что время пришло

0

Мне этот квест вообще прилетел после того как я освободил из тюрьмы Маргариту, в подквесте "Великий побег" из квеста "Последние приготовления". После в борделе Лютика состоялся диалог что нужно найти Филиппу и она находится под видом совы у Дийкстры.

0

DJ In Kohma
Он ломает ему вторую ногу вообщето, он может с ним поговорить а может сломать вторую ногу

-1

Да, сломал ногу, учтем.

-2

вроде при последнем разговоре,
когда забираешь Филиппу
надо сказать что то про планы нильфгардцев(в ветке)
я вот тоже пропустил...(
перепрохожу

-2

MudrichenkO
аааа, ну, я не знал))) буду проходить второй раз, обязательно сломаю))) Спасибо)

-2

Если что, то делай

Спойлер

спойлеры

и пиши это в теме

А еще перестань делать

Спойлер

самолайк

а то я сделал

Спойлер

дизлайк

-3

jsilverst
Дольше быть, значит ты где то касячнул, скорее всего по срался с Дийкстрой

-3

Как получить деньги на новую видеокарту.

-9