на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "Мастер Бронник"

Собственно гнома я нашел,задание принести инструменты получил,а вот как на остров попасть где те самые инструменты лежат,не знаю.Подскажите пожалуйста.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

не спеши выполнять его , там нужен 20+ уровень
на остров попадешь на лодке , у тебя висит отдельный квест в основных по поиску цири . вот в том квесте есть задача попасть на остров

3

Amar94
У Кровавого Барона.Кузнец.

2

NeoXzz
Сегодня утром читал эту тему и позже чисту случайно наткнулся на броню вот здесь

2

Генрих Вьен
Велен-Замок Вороницы.
Там этот гном!!!

1

а в каком месте на острове инструметы лежат?

1

Forsaga_ps3
В чем прикол, начинать играть в такую игру с трейнером?

1

Alexander5050
Блин чел,вот ты вопрос задал)))))
Помню пришел к зданию и там то же ключ нужен был,все излазил но ключ так и не нашел,а оказывается я раньше времени туда пришел (я не люблю в играх с открытом миром сразу за квесты и задание хвататься,а люблю все разведать) и только по квесту туда можно попасть,вот пример,не как не мог попасть где то толи в горе толи в пещере какой (уже столько квестов прошел,что так и не упомнишь все) и не мог туда попасть,хотя на мини карте вижу,что там есть помещение,а как пройти не знаю (40 мин.или где то так) ушло у меня на поиск входа,а оказалось все очень просто,нужен квест с милой ведьмочкой (Гвин ее зовут,ну или как то так) она даст штуку которая иллюзию разрушает,вот подходишь,а Ведьмак говорит,что мол тут иллюзия и ее надо снять,бац и прошел))))))) вот и все,еще есть пример,вход в пещеру искал,замучился искать,уже бомбило,все оказалось очень просто,повернуть за куст,там в низ и проход,а я как слоупок под водой плавал)))))
Иногда решение лежат на поверхности,а мы их не видем)))

1

ILIA_1992 , циклоп просыпается, если ты на снег становишься. А так можно аккуратно добраться до сундука и взять ключ от решетки.

1

rok2023
На карте скрин не сделаете?ото я далеко пошел по сюжетке забыл где замок

0

Народ,гдесобрать полный сет брони,Школы Медведя, я походу или не понял как его собрать или упустил,не подскажете?!

0

NeoXzz
А где именно находится замок вороницы ?

0

Alexander5050
Ахахахахах,да сегодня утром,тоже там нашел)))))))))) все равно спасибо чел!!!!

0

ZerOveR
Ну,так карту то открой,где то в середине карты))))
Ну и по сюжетки ты должен туда попасть,задание называется (Кровавый Барон) не пропустишь,так это его замок Вороницы.

0

Вот я так и не допетрил как войти сюда NeoXzz
Там ключ нужен а где досать его понятия не имею, может ты входил, или ещё кто то знает?


0

NeoXzz
Ещё вопрос а как разрушить стены на которых изображен значок такой в виде спирали если на неё посмотреть ведьмачим чутьем и бомбами взрыва л и аардом всё пофигу )

0

NeoXzz
Помнишь где найти ту ведьму?

0

Alexander5050
Прости чел ее зовут Кейра Мец,а не Гви)))))))))) судя по вопросу у тебя нет это го фонаря,так выполни пару квестов у нее и потом она тебе даст и фонарь и штуку которая разрушат иллюзию.
И та вещь которая разрушает иллюзию,очень тебе пригодится так как много хорошего лута (мечи,доспехи и т.д.) лежит за стенами созданной иллюзией.
Все эти мечи от школы орла,медведя,кошки,все это фигня,я мечи нашел которые кручи их в сто раз,ща у меня мечи,стальной по 600 урона,а серебряный 800 с чем то урона и все доп плюшками.

0

А кто-нибудь на этом задании не шёл по следам Большого циклопа ? Я пошёл .
Нашёл двоих викингов и потом в перере третьего , но я его не смог спасти , т.к циклопа в любом случае просыпался .

0

arinr

А я что-нибудь потеряю , если не спас третьего викинга ?

0

Он может присоединиться в битве в КМ

0

Forsaga_ps3
что за светящийся меч?

0