на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "Не играй с богами"

Не пойму, это баг или где-то под землей?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

SOULZZZ
Под землей это по другому квесту, на 1 скрине - справа сзади за бочками под упавшей колоной

4

Я с этим квестом вообще ничего понять не могу. Рядом с эльфскими развалинами отмечено на карте место силы, которого нет. Или оно есть, но под землей. Ведьмачье чутье ни на что не указывает. И это пустое место почему-то охраняют призраки, а еще рядышком отмечены два значка портала (почему-то значки сиреневые, фиг знает, почему). Развалины охраняет полуденница (наверху), я ее успешно загасила. Вытащила из бандита записку и ключ, записку прочитала и квест кагбэ начался. Надо открыть какой-то сундук, хз, потому что наверху в сундуке только топорик - явно не сокровище. Никаких дыр в подземелье не нашла, скачу вокруг и по развалинам оленем и не знаю, что делать. Видела внизу арку, законопаченную скалой с двух сторон, он она не рушится от арда. Вопрос, чо за фигня с местом силы и порталами, если подземелья нет?

1

Я разобрался!
На другом ресурсе прочитал, что попасть в подземелье можно только из квеста с Кейрой. С тяжелым сердцем загрузил древний сейв квеста "На ощупь". Но вы не переживайте, терять прохождение не придется, попасть в пещеру можно и потом! Нужно всего-то запомнить место где мы выходим из пещеры после квеста, чем я с вами и делюсь.

Итак, вот это место на карте:
А вот вход в пещеру:

Идите все время по правому краю, не потеряетесь. Найдёте и место силы и сундук. Еще там зеленый голем, но он слабенький, т.к. квест с Кейрой шестого уровня.

1

st2050
Зачем врать то? там просто залезаешь на верх и под статуей лежит сундук, берешь вещи, всё просто и не нужно лазить по пещерам камень силы находится в пещере, это место не относится к тому чему ты написал!

2

st2050
Ааа, всё! Нашел! Надо было сразу в пещере по ходу квеста Кейры про магический светильник, рядом с останками какой-то "чайки" забраться по ступеням, которых я сразу не заметил...

0

st2050
всё равно нашёл по миникарте

-1

SOULZZZ
тоже не нашел)прошел пока мимо)

0

Vindly
Я взял оттуда, видимо я баг схватил...

0

SOULZZZ
Это не баг, это и есть нужный сундук

0

TheRunningManGames
Я забрал из того сундука вещи, а квест по какой-то причине не засчитался, поэтому я и подумал, что это не тот сундук. В игре порой встречаются такой баг, если перед тем как забрать вещи из сундука, не посмотришь на него (сундук) ведьмачьим зрением, то квест не засчитается.

0

Тоже найти не могу.. Тут 2 квеста на 1 поляне, один под колонной сундук, а второй хз где(

0

Проблема в том, что надо было сначала прочитать записку, а потом открывать сундук. Ключ ты поднял у тела бандита. Теперь ключа нигде нет. Открыть сундук ты не можешь. Сундук горит красным и квест весит в To-Do листе. У меня такой же баг. Решения скорее всего нет!

0

Вопрос, прошёл квест "На ощупь". Видел и порталы, и Места Силы, выполнил квест "Не играй с богами", но никак не могу понять, как добраться до сокровища, что там вопросом отмечено между квестом и местом Силы? Читал, что после квеста "На ощупь" можно попасть. Видимо нужен противоиллюзорный артефакт. Он-то есть, а что дальше?

0

13Dracon
Попробую загрузить сегодня сохранение перед кв "Наощупь" и скину скрины/видео, оба этих вопроса находятся под землей в процессе прохождения кв.

0

SerpenteS79
Было бы неплохо, а то задолбался я там бегать в поисках.

0

народ может хто знает если ключ гдето потерял што делать?

0

вот по этому надо все облазить, там еще полуночница должна быть

0

Не надо. Написал же, что можно и потом. Читайте внимательнее.

0

Вопрос, был ли у кого баг с этим квестом... Сундук открыт, давно все вытащено, а Квест до сих пор висит... и выполнить нельзя.

0

там нет затруднений, берете задание у трупа собираете вокруг развалин все сундуки и бочки, затем со стороны реки(там было одно из заданий по основной ветке) заходите в развалины и идете по подземелью до точки собираете 4 сундука в круглом зале и во а ля квест готов

0

Все предельно просто, для начала вам необходимо выполнить задание "Охота на ведьму" и вместе с ней пройти по подземелью в поисках Цири, ее вы там не найдете, но при этом откроете путь по подземелью, в которое через выход можно будет вернуться снова и убив голема выполнить те вопросы что вам так сильно докучают!

0

Будет потом по сюжету это место, че вы спешите все.

-1

Товарищи, кто-нибудь понял, как добраться до этого знака вопроса и места силы под землей?

-1