на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест Опиум для народа

После прохождения квеста, когда берешь награду у крестьян, есть два варианта завершения диалога. Можно посоветовать им заглянуть как нибудь в подземелье и обследовать его, а можно просто сказать прощайте. Как в дальнейшем это повлияет на судьбу Всебога?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Денис Пилипенко
я вообще убил это жирное отродье.

5

Ну либо крестьяне его на вилы поднимут, либо дальше будут поклонятся. [Заглянуть внутрь]
А "прощайте" говорит о том, что они вряд ли полезут в подземелье.

4

Денис Пилипенко
если грохнуть этого всебога.то крестьяне будут бузить и очень недовольные будут. я лично советовал заглянуть крестьянам и посмотреть)) не как не влияет на всебога ,ибо крестьяне реальные фанатики))) разницы не какой если и просто попрощаться.

1

Видать это зависит от разных факторов...Лично у меня было 2 варианта:
Просто сказать прощайте - все по старому, все прекрасно живут и друг на друга молятся..
Намекнуть про интересный подвал - позже вернувшись, увидите засыпанный вход в подвал битым кирпичом. Думаю им и "всебога" тоже до смерти накормили...

1

Пусть заглянут, ничего не случится, но ни в коем случае не убивайте Сильвана( Всебога ), ибо "Ведьмаки не убивают представителе

1

Спасибо, я в принципе так и думал, что если им намекнуть пошарить в подземелье, то Всебогу будет несдобровать. Но будет ли Геральту от этого какая-то польза?

0

А Всебог исчезнет? Или и дальше будет процветать?:)

0

Я не убивал его ведь они так верят в него.Возможно работают лучше из-за страха к Всебогу но посоветовал им заглянуть в подземелье.

0

этот квест ни на что в дальнейшем не влияет - просто делай так как сам считаешь правильно

0

убил, зарезал и сварил мутаген.

0

Если сказать крестьянам о склепе там не только заваленный проход, но и трупы крестьян потом увидеть можно.

0

Лут при убийстве Всебога смотреть на ютубэ ибо нужную инфу не выкладывают. Большенству насрать что там будет, главное лут.

0

"ПОМНИТЕ ЧТО МОЖНО ВСЕГДА ЗАГРУЗИТЬСЯ С КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКИ И ПЕРЕИГРАТЬ"Если вы ответите этому Всебогу(Сильвану), чтоб он жрал всё что ему принесут, после этого вы его убить уже не сможете, а если вы его убьёте то в дальнейшем никаких последствий небудет кроме недовольных крестьян но зато получите лут в виде нечего особо ценного;
Волос чудовища×3
Сердце чудовища
Язык чудовища
Печень чудовища
Слюна чудовища
Жареная свинина×5
Кроны×22
Укреплённая кожа×4
Обыскав подвал можно много чего найти...

0

Он довольно таки нефигово за счет них кормится, а в этом подвале целый продуктовый магазин. Крестьянам есть нечего, а они ему еще дары несут. Завалить его надо однозначно. Лучше уж пусть разочаруются в ведьмаке и будут кушать чем этот за их счет будет отжираться дальше. По-моему так разумней всего

-3