на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "Сейчас или никогда"

Возможно ли такое, что этот квест не появится вообще? Просто отказал Йен, а получается продолжить любовную линию с Трисс не могу. Так как при встрече она просто сказала, что будет рада моей помощи, а ветки такой в диалоге нет. Даже подквест появился в задании "Браться по оружию: Новиград", что якобы нужно помочь Трисс Меригольд, но один фиг не появляется эта тема в диалоге. Кто сталкивался? Как быть?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Возможность есть.Если после убийства Ублюдка вы быстрой телепортацией (дада мы всё про вас знаем) прыгнули к Приссциле то запороли скрипт на выходе из поместья. Вас хватает стража и ведет к Радовиду на корабль -> поиски Филиппы -> помощь чародеям Трисс. Выход такой, открываете консоль, и по очереди пишите(по-очереди значит написали первое условие, применили и т.д.) addfact(q302_completed) addfact(q302_post_mafia_completed) addfact(sq302_start) ну и вообще совет- пользуйтесь телепортацией в крайнем случае, вы очень многое пропускаете

4

xwx2
Мужик, ты просто лучший , я на этом сайте не был зарегистрирован, но ты сэкономил мне 56 часов времени и поэтому я потрачу 5 минут на регистрацию, чтобы сказать тебе: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

вы мой герой! спасибо огромное!!!"

0

29 января 2024 и вот я здесь... Спасибо, дружище, не пришлось долго искать решение, наткнулся на твой пост. Помогло.

0

Иван Меньщиков
Ты приходил к Радовиду за квестом на Филиппу? Письмо приносит гонец после того как ты уходишь с корабля Радовида. Квест с Радовидом можно начать сразу же после прохождения квестов с Трисс.

3

Razor12345
Какой именно момент пропустил? Что нужно было там сделать?

0

Иван Меньщиков
после встречи с Радовидом к тебе приходит гонец, который передает письмо от Трисс, после прочтения которого и начинается квест.

0

SpartanSoap
Этот момент до того как вызволяешь Лютика из тюрьмы, или после?
Просто в инвентаре у меня только письмо от Йен

0

Иван Меньщиков
встреча с Радовидом до спасения Лютика

0

SpartanSoap
Странно. Интересно где я ошибся. Письма от Трисс нет в инвентаре

0

Иван Меньщиков
я оставил этот и предидущий квест трисс(чтоб фигурки расколдовывать) на последок и выполнял перед отплытием на скеллиге.после островов уже другие события пойдут.
п.с мне трисс "лично" дала этот квест сразу после маскарада.

0

Razor12345
Да вот и у меня при первом прохождении после маскарада оно само появилось, а тут вот нет -_-

0

Макс Мартынов
Вот в чем косяк был, спасибо большое

0

А вот если попрощаться с Трисс, что будет ? Уплывет и все ? Или хотя бы в битвах будет ?

0

Если не признаься Трисс в любви она будет помогать Геральту В Каэр Морхене ?

0

У меня вообще квест не появляется после любых махинаций, я когда от ублюдка выходил, ко мне не подходила стража радовида даже, хз что делать.

0

Кирилл Дивотченко
У меня такой же вопрос. Хотел бы замутить с Йеннифэр, но так же в Каэр Морхене хотелось бы видеть Трисс

0

Тааак, по поводу упущенного момента - я Радовида видел ТОЛЬКО во время выполнения квеста с Ублюдком. Где этот лысик после прятаться был должен?? В Оксенфурте или где-то ещё? А то у меня так-же квест забажил - Трисс не дала квест после помощи со спасением недоалхимика.

0

Aips95
Где этот лысик после прятаться был должен?

Он на корабле в порту Оксенфурта... Только это тебе не поможет, тебя к нему должны были отвести стражники, встречающие тебя на выходе из дома, где прятался Ублюдок... просто так туда не попасть... А вообще, зачем тебе Радовид, если Трисс не даёт квест?... Это вообще никак не связано... (=

0

Психодолб
Писали что это тоже может быть связанно. Так значит квест вообще никак не починить? Печаль, так мой Геральт останется одним- в квесте про джина Йен уже отазал. Хотя в принципе ничего удивительного в глючащих квестах нет - ведь игру я начинал на гог версии 1.02, а сейчас на стиме 1.10.

0

...Короче - у меня глюк был из-за мода быстрого перемещения, нужно было пешочком на улицу выйти после разборки с ублюдком - отводят на разговор с королем.

0

nsbuio123
Пешочком - ножками топать а не ТПшить.

1

DrAgon_steel
Чувак, использую тот же мод. Уже дошел до вызволения Цири, а тут не могу пройти квест с Трисс и помочь ей спасти чародеев, потому что телепортировался из имения ублюдка в оксенфурте, и меня не приняли реданские вояки. Блин я прошел пол игры не зная об этом, теперь вот думаю что делать то, заново проходить все вообще не вариант, на 20 часов вперед прошел уже(((

0