на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "Сейчас или никогда" 1.11

Кто сталкивался с проблемой отсутствия данного квеста? После разговора с Радовидом по идее он должен активироваться с получением письма от Трисс. В моем случае оказалось ни письма ни квеста. Добавлял письмо через консоль тоже ноль. Подозреваю это последствия диалога с Радовидом где выбираешь: "Не понимаю" два раза подряд. Прохожу четвертый раз, было такое ранее именно на NG+.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не знаю актуально ли это сейчас или нет но вот решения на случай этого бага.

Квест должен был выдаться после того как мы разбираемся с ублюдком младшим => нас провожают на корабль Радовида => Нам дают квест "Враг народа и через секунду подбегает гонец и передаёт письмо от Трисс из-за которого появляется квест "Сейчас или никогда"
Если по какой-то причине оба эти квеста не дались просто наколдовать письмо консолью не выйдет
надо будет сделать следующее:
Ввести по очереди команды с помощью консоли
введите по очереди:
addfact(q302_completed)
addfact(q302_post_mafia_completed)
addfact(sq302_start)
Потом пройдите квест "Враг народа"
После очередной встречи с Радовидом к вам подбежит тот самый гонец

3

Sagittarius03
Дай Бог тебе здоровья ,Спасибо помогло

0

...Короче - у меня глюк был из-за мода быстрого перемещения, нужно было пешочком на улицу выйти после разборки с ублюдком - отводят на разговор с королем.

1

Я четко следил - квест не начинался.

0

Короче после того, как поговорите с Радовидом на корабле к нам подходит человек и говорит типо письмо для Геральта из Ривии (при прочтении Геральт говорит "А наверно оно от Трисс"), после прочтения активируется квест "Сейчас или никогда". Проходил 2 раза. И сделал ли ты предыдущие квесты для Трисс?.

0

Да все квесты с Трисс сделал, на корабль меня не пускают хотя активная строчка в диалоге с сержантом у корабля есть.

0

короче вот http://www.diablo1.ru/witcher3/quests-seichas-ili-nikogda.php
тут все цепочки квестов, какой, после какого, когда активируется, где, вобщем полная информация

0

Сетеш
Извините, а Вы случайно не знаете id письма Трисс?

0

Елена Цеткина
Извините,а вы не нашли id этого письма?

0
Комментарий удален

Сетеш
Это квест на спасение чародеев.
Услуга радовида - квест сразу после ублюдка младшего. А квесты Трисс вообще отдельно идут. После спасения Альберта, нужно зайти в город. Как только увидите веселуху на воротах, можно идти к Трисс.

0

tujmser
а ты прошел квест "Вопрос жизни и смерти"?

0

SpartanSoap
Да, Вегельбуда мы спасли...

0

tujmser
попробуй сначала пройти квесты Радовида, а затем спасти Вегельбуда. Тогда "Сейчас или никогда" начнется автоматически после "Всё или ничего"

0

Здравствуйте. У меня тоже проблема такого рода. Я что то пропустила и теперь не могу вернуться обратно. А начинать всё сначала не хочется. Уважаемые пользователи, не подскажет ли кто из Вас id письма Трисс. Пожалуйста выручите. Заранее благодарна.

0

После Вегельбутов у меня этот квест не появляется, че делать не знаю

0

А что нужно сделать что б Трисс была в Каэр Моргене во время битвы .Квест «Сейчас или никогда» прошёл и я выбрал так что б Геральт признался в любви но я не хочу что б он был вместе с Трисс .Можно как то по другом исправить что б Геральт остался с Йен а Трисс была в Кажр Морхене ?

0

Квест дается после того, как добираешься до Ублюдка младшего, ты его получаешь вместе с квестом "Услуга для Радовида".

-1

Ну я его уже замочил видимо что то пропустил... Да кстати иду к сержанту у корабля прошусь к королю а он мол иди нафиг только по приглашению

-1

tujmser
У меня этот квест дала Трисс лично, сразу после организации побега Альберта Вигельбуда в квесте "Вопрос жизни и смерти", никакого письма не было. Она сказала что то типа зайди потом ко мне, нужно поговорить. И при приближении к её дому в Новиграде, Геральт обнаруживает возле её дома охотников за колдуньями. С этого момента активировался квест.
По меньше злоупотребляйте консолью, чтоб квесты не ломались.
PS. Диалог с Радовидом никак не влияет на этот квест. Видимо если долго к ней не идти, тогда и прибегает гонец с письмом.
Квест "Услуга для Радовида активируется сразу после "Ублюдка младшего", но если вы не завершили квест "Вопрос жизни и смерти", никакого письма не будет, так как после квеста "Сейчас или никогда", Трисс уже не будет в Новиграде.

-1

Консолью я воспользовался в качестве варианта запуска квеста, потом загрузился до ее использования, побегал по Новиграду, Оксенфурту но видимо не судьба...

-1

А квест не числится в проваленных? Я его всегда выполнял,но может он такой же,как у Йеннифер? (как квест с джинном,когда она предлагает зайти поговорить,а если этого не сделать,то квест провален и "построить любовь" с ней уже не удастся)

-1

ZlobnyDed
Судя по всему, у него квест этот даже не начался

-1

ZorbaBudda
Я как последний лох даже не обратил внимания на просьбу Йеннифер при первом прохождении ) Квеста, соответственно,тоже не заметил

-1

tujmser
Не знаю у меня такого не было, я и так проходил и эдак, всё было отлично. Может ты баг какой поймал. Попробуй откатись и начни проходить Новиград с заново.

-4