на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "Тяжелые времена"

Спойлер

Когда я подхожу к кузнецу ничего не происходит,даже поговорить с ним нельзя,подскажите пожалуйста что делать?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня с ним иногда получается поговорить, просто медитирую пока он станет активным, но если сдать квест, то он убитый горем не захочет разговаривать.

21

rimtex
спасибо большое помог !

0

Кузнецов там 3: есть возле наковальни, второй, стоящий недалеко от него. Квест нужно сдавать третьему - он трудится недалеко от входа в помещение в закутке, причем приходить к нему нужно утром

10

Нужно, чтобы он работал, а не сидел. Поэтому, да, медитируйте, пока не увидите его за наковальней.

5

"Доставить кузнецу письмо" :дохожу до него->нажимаю 100 раз "E", ничего не происходит.

4

Спасибо, помогло придти рано утром. А кузнец там всего 1, остальные 2 это бронники.

2

Квест "Тяжелые времена" до поры до времени кажется легким, однако множество игроков в итоге сталкивается с трудностью, когда требуется отнести письмо кузнецу в Каэр Трольде. Казалось бы, все просто, но в вариантах реплик не будет ничего такого, что бы было связанным с квестом. Нет возможности ему отдать письмо. Так что же делать? Оказывается, кузнецов там аж целых три: есть один, находящийся возле наковальни, а также другой, стоящий недалеко от него. Квест нужно сдавать третьему - тот трудится недалеко от входа в помещение в закутке, причем приходить к нему нужно утром с 09.00, что тоже немаловажно.

2

Messiah71
Спасибо, помог. После 9:00 утра кузнец открывается, как в магазине. И это мой первый баг, который я словил на 1.31 GOTY.

1

rimtex
Спасибо! реально помогла медетация, я уж думал квест не сдать.

1

Добра вам за совет. (Медитация выручила)

0

У самого была такая проблема, в итоге забил. Я так понимаю, в GOTY это так и не исправили?

0

The_Black_Wolf
Нет, не исправили - сейчас попробую по медитировать,а,то он не активный(кузнец)

Спойлер
-7

У меня он под вечер появился .

0

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - МЕДИТАЦИЯ.
перед ним до 8-9-10 утра. Если не помогло - ещё сутки медитируем.
начинает разговаривать.
сам ДВА года не мог пройти этот баг. Версия 1.31 GOTY

0

на прохождения мисии виснит и не прогружаеца дальше че делать???

-1

Да, действительно помогает медитация. Однако, такие глюки начинают надоедать.

-2

Помогло - медитировал до 9.00 утра - кузнец активный(сыграл с ним в гвинт,поторговал,отдал письмо) -КВЕСТ ЗАВЕРШЕН!

-6