на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "Великий побег"

Помогите с прохождением. Миссия Великий побег цель найти чародейку маргариту. Дошел до отмеченной области. Есть решетка для входа нужен ключ. также на высоте есть дыра в стене в ней стоит какоейто мужик но в это отверстие нельзя залезть. Везде тупики. Что делать? Смог того чувака зачаровать .. Но пользы от этого не какой.. Все обегал с ведмячим зрением.. Нет нечего.
Вот в интернете нашел видео этого момента

?t=75

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Тот же квест, задача "Встретится с Йеннифер на мосту ...". Чародейки нет на положенном месте, медитация не помогает. Кто что думает?

8

Ты правильно бежишь. Просто баг игры. Я запрыгнул нормально. Ключ от закрытой двери лежит здесь же, у охотников, а если пойдешь в следующую дверь, которая справа от закрытой - там лежит кусок снаряжения школы кота, не помню какой

2

У меня баг в том что как подходишь к клетке с Маргаритой, начинается бесконечная загрузка, там скорее всего должна быть кат сцена а у меня просто грузится и все.(((

1

У меня так получилось, что Йеннифер нет на месте встречи. Кто-нибудь сталкивался?

1

Ребят, кто-нибудь, помогите...когда я подхожу к клетке, где сидит Маргарита, появляется бесконечный экран загрузки...как мне быть

1

всем привет! все таки как быть с квестом по маргарите, если геральд не запрыгивает больше на уступы???

1

По счет "Встретится с Йеннифер на мосту ...". (Если ее нет)
Всякое перепробовал, в итоге: поговорил с Золтаном, он отказался, пошел до Йеннифер на плотве, она была на месте.

1

Gibsoncheg
Спасибо =( Я уже часа 3 мучаюсь. Перепроходил эту миссию с самого начала и снова тоже самое. Обидно. Это уже 2 глюк. Первый был на заказе: морские дьяволы.. У меня нету рецепта на изготовления эликсира из утопцев (( Но тот квест хотя бы не обязательный..

0

NitroFox
Рецепт есть, но вот где я его нашел - да хрен его знает, у кого-то из алхимиков/травников на скеллиге вроде.

0

Gibsoncheg
Оо еще раз спасибо. Я думал что рецепт должен появится сам в квестовых рецептах. Как с приманкой на черта

0

Опять столкнулся с этой проблемой.. У меня просо геральд перестал цепляться за уступы=) Только на этом этапе игры я это заметил )) Раньше было странно для меня зачем ложить ящики там куда я не могу добраться. Но думал может разработчики просто садисты. Теперь стало ясно..

0

Вот я записал мини видео о том как туда можно запрыгнуть

, но после прохождения я заметил что он разучился запрыгивать на абсолютно все уступы даже маленькие, так что если это связано в этим квестом то лучше загрузится до его прохождения и спокойно играть, а так ждём патча. Хотя после небольшого продвижения дальше по сюжету все стало на свои места.

0

Витьок Гребенюк
Пол часа прыгаю как в видео, ничего не выходит так как при прыжке он цепляется головой за потолок и ничего не получается(

0

adamas_koff
Попробуй сейв перезагрузить .
Сначала миссии,я к Золтану не пошел,а сразу на место шел.
Попробуй и ты

0

Ну что ? Кто что понял по этому багу? Точно так же - на уступ не могу забраться.

0

И ещё один вопрос: можно ли выбросить вещь для задания и как это сделать?

0

Ответь, как можно скорее, прошу

0

Yarikman1999
можно как обычный предмет выбросить если не поможет можно разобрать у кузнеца/бронника, но не советую если предмет может пригодиться например глаз нехалены.

0

у кого было подскажите что можно сделать?

о

0

После разговора с Аббатом ( беглецом ), пошёл за Йен ( она идёт за корчму в которой была встреча и делает телепорт ), к Золтану ходить не стал, сразу телепортнулся к "хижина травника" на северо-востоке от Оксенфурта, оттуда побежал пешком, Йен появилась, мне помогло...

0

если геральд разучился нырять в воду или же запрыгивать на уступы идём в папку мои документы-ведьмак и там удаляем 3 файла после в стиме проверяем целостность кэша он заново их скачает и баг пофиксится, прокрайней мере мне помогало и не один раз.

-1