на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест Высокие ставки

Имеется несколько вопросов по заданию Высокие ставки и по игре Гвинт:

1. Чтобы начать Высокие ставки надо обыграть 5 противников, у меня только 3/5, отметки на карте нет. Кого надо обыграть? Обыграл всех в Велене, Новиграде, на Скеллиге, корчмарей. Больше квестов по Гвинту не висит.
Я не играл с Бароном, могла его карта быть в этой пятерке? И какая у него карта?
2. У кого выйграть карту Трисс Меригольд? Видел у многих игроков.
3. Есть ли карта Геральта?
4. Гле найти карты Фольтеста? открыта только первая.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Почти все карты гвинт:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=451686600
Для квеста высокие ставки теоретическ надо обыграть в квестах корчмарей, старых друзей, игроков велена, новиграда, скелинге.
Но видел коменты в которых говорили, что некоторые даже не игравши на скелинге могли проходить высокие ставк просто много со всеми играя

2

Король Мира
Раз у тебя нет Трисс значит ты не проходил квест старые друзья, да и Геральта только по квесту Можно выграть. Поиграй с Золтоном если еще не играл

2

Король Мира
у присцыллы была уникальная карта, скоятоэлей кажется. В гвинт надо не проигрывать со всеми, а выигрывать, выигрывать! Карл! )))) и да, игра когда ждешь карету лютика.
по мне в этом квесте противники самые сильные в игре. 4 соперника, играешь против топовой колоды каждой фракции. та же Соха с нильфами, у меня по моему шпионов 8 по столу ходило туда сюда пока с ней играл.

2

В том и дело, что пройдены квесты с Гвинтом, а все равно 3/5.

А за ссылку спасибо, очень интересно посмотреть.

1

3/5 это явно не все. Я до отъезда на скеллиге, и до квеста старые друзья, и до игры с присцыллой, и до игры по квестам трисс собрал 5/5. Где то уже писал что похоже этот квест на количество карт а не на их качество. Скупай все карты какие попадаются, играй со всеми кого встретишь.

1

morpholog
Нет, выходить нельзя. Там даже говорили, если выйдешь, то тебя дисквалифицируют. Но после каждого поединка можно сохраняться, так что проблем не будет, если проиграешь можно загрузиться.
Противники не сильнее корчмарей, кузнецов, торговцев и т.д. Все игры прошел с 1 раза без особых проблем. Играл королевствами Севера. Если пройти все квесты на гвинт, в том числе на Скеллиге и квест Старые друзья, то проблем вообще никаких не будет. Повторюсь, шпионские карты в совокупности с чучелами рулят- если в руке 2-3 шпиона, то с вероятностью в 95% можно обыграть любого противника, при условии, что пройдены вышеуказанные квесты.

1

kukulkan9
Игра с Присциллой это во время сюжетного квеста по освобождению Лютика? Я проиграл ей, у меня тогда карт совсем не было. А сейчас я по сюжету на Скеллиге уже.


А что там с высокими ставками сильные соперники? Все квестовые игры прошел без особых проблем. Обычную голытьбу обыгрываю всегда без проблем, если ни с 1, то со 2 раза. Шпионские карты рулят.

0

Король Мира
Довольно сильные, хотя я только финального обыграл со второго раза, всех остальных с первого, правда и карта тогда не пошла, из 4 шпионов ни один не выпал даже когда карты менял. Колодой которой играл ни до ни после этого ниразу не проигрывал.

0

Есть вопрос по этому квесту - его нужно выполнить не выходя из здания? Или можно выполнять, выигрывая по одному сопернику?

З.Ы. У меня с Присциллы ничего не выпало. Странно.

0

morpholog
посмотрел ссылку выше на расположение карт. похоже случайно повезло, я при первом прохождении вообще в гвинт не играл, так что сравнивать не с чем было. Играешь там по одному, т.е. сейвится можно перед игрой

0

Да пошёл бы этот турнир по гвинту в попку, нереально выйграть одной пехотой, а другого ничего толкового нету, один кал а не карты.

0

Прошел с первого раза все схватки, играл за королевство севера, тактика такая - повыкидывал всю пехоту, шпионов и специальные карты, сделал минимальную колоду, понабирал максимум воскресающих из отбоя юнитов, главная карта - отмена погодных явлений, и благодаря двум сильным артилерийским картам с поддержкой друг друга наконец таки всех обыграл с первого раза, правда играю на легком, но на Скелиге ещё не был. Главным было выманить казни как можно быстрее.

0

Прошел с первого раза. Играл с картами "Королевства Севера".
Уровень - средний. Колода - 4 шпиона, 1 чучело, 3 казни, 2 медика, штук 7 разных героев.

Правда игра была странной, больше 40 очков на столе не лежало. На Скеллиге когда играл, так там по 120-150 очков было.

0

morpholog
У меня тоже странновато вышло, вчера 10 раз пытался обыграть первого и не получалось, карты были чересчур сильные, а сегодня проснулся и с первого захода обыграл, такое ощущение что сложность каким то образом убавилась...

0

Грёбаный низушек, у него постоянно одни и те же карты, 4-6 штук шпионов и три пугало, козлина себе карты набирает и набирает, набирает и набирает.

0