на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест/Заказ "Таинственные следы"

Не могу завершить квест, не получается разлить приманку, пробовал во всех указанных местах. Может необходимо это сделать в определенное время? Или это баг? v1.32 без DLC Подскажите!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лить нужно точно так же, как и любой другой предмет (будь то арбалет или бомба), по умолчанию - средняя кнопка мыши

1
Александр Мартынец написал:
не получается разлить приманку

Как это "не получается"? Геральт льёт её, но это не засчитывается или приманка "застряла" в инвентаре?

0

airstorm
В инвентаре только помёт беса, приманку делал, но в инвентаре ее не могу найти, может поэтому я и не могу ничего сделать?

-1

Александр Мартынец
Делаешь бутыль из помета, вставляешь ее в слот где факел/фонарь Кейры. Затем выбираешь из селектора коричневую бутыль и льешь в указанных местах.

8

Александр Мартынец
Создаёте приманку в разделе алхимии. Приманка в инвентаре должна быть в предметах для задания, смотрите внимательнее. Далее её помещаете в карман (как факел или бомбы), выбираете в радиальном меню (где знаки) и используете в указанных местах на среднюю кн.мыши(по умолчанию).

1

Александр Мартынец
Пардон, пришлось задержаться с ответом, пока не пришла жена и не поделилась скринами со своего компа... на данный момент у нас только она играет в Ведьмака 3 :D
Bupycop, очень подробно описал, что и как делать. Могу лишь добавить скрины, как наглядное пособие:
Заходим в "Алхимия", в левой части открываем раздел "Задания" и выбираем "Приманка на чёрта"

Спойлер

Если все ингридиенты в наличии, то нажимаем "Изготовить предмет"

Спойлер

Переходим в "Рюкзак". Выбираем раздел "Вещи для задания". Находим там бутылку "Приманка для чёрта"

Спойлер

Перетаскиваем её в раздел "Карманы" (в самом низу по центру экрана).

Спойлер

После этого остаётся перейти в меню, выбрать и назначить как активный предмет для юзания.

Спойлер

Далее остаётся лишь найти метку на карте, встать туда и использовать, как используется фонарь Кейры, рог Хорнвала и т.д.

6