на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мастер Арены (баг)

Как и у многих проблема возникла на последней стадии прохождения этого квеста, когда нужно прийти спустя не большой промежуток времени на арену и забрать дополнительную прибыль. Я пришёл, активировал диалог, но в силу своей невнимательности вместо того, чтобы забрать награду, закрыл диалог. И мало того, что квест не считается пройденным (просто висит в списке задач), так ещё и диалог отказывается повторно запускаться, я уже пробовал неделями медитировать за пределами этого острова, за пределами остров Скеллиге, пробовал продвигаться дальше по сюжетной линии (прошёл квестов 10 сюжетной линии и ещё больше доп), но каждый раз когда возвращаюсь к ним, они как и всегда хранят передо мной обет молчания. Если кто то с этим уже сталкивался, или знает решения проблемы (прошу избавить от предложений запуса сохранений до этого квеста), буду рад выслушать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

нет бага должно пройти не помню сколько дней не часов после победы над тролем и освобождения арены. Должна набраться сумма которую заплатят ведьмаку вроде 7 дней

2

Salfus
Жду уже гораздо больше)) если к концу прохождения основного сюжета, миссия так и останется висеть, будет не много обидно, но не критично)

2

Pomogite plz
Так вы арену от призрака освободили? Тролля победили? Там вроде должна пройти игровая неделя, помедетируйте 7 дней и попробуйте сдать.

1

Bupycop
Конечно, я даже больше скажу, я прошёл ВСЕ возможные миссии на Скеллиге. И медитировал свыше семи игровых дней. Где то читал, что баг может возникнуть если начать медитировать возле арены и по хорошему нужно уплыть с острова и медитировать вдали, я так и сделал. Даже больше, я отправился в Велен, там проходил сюжетные миссии. Суммарно в игре уже прошло несколько недель)))) но проценты все ещё не накапали.

2

Pomogite plz
тебя просто кинули на бабки.)) Не верь островитянам - они же дикари!

3

там гдето цифра была в днях подойти через столько то дней

0

Salfus
Да проблема в том, что когда я открыл диалог для того, чтобы забрать деньги, я вместо того, чтобы их забрать, случайно выбрал функцию «закрыть диалог». Организаторы мне сказали, что я могу вернуться за выигрышем в любой момент. С тех пор диалог с ними больше не начинается, а задание так и висит в журнале.

2