на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Опыты над Геральтом(из второй части кветс-результат)

Кто помнить в первой главе ведьмака 2, можно было встретить двух чудиков-ученых из оксенбурга которые просили Геральта выпить странное зелье. В третьей части можно узнать что это за зелье было. Записка у статуи в академии лежит.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Судя по всему, эликсир их не сработал...

8

dmitrians
А ничего, что у Геральта мать чародейка?

4

dmitrians
она чародейка, по крайней мере при её упоминании, Геральт так её называл. К слову, мать Вильгефорца - главного антагониста книг, тоже чародейка.

4

dmitrians
Мать Геральта чародейка, да, чародейки бесплодны, но не все, оч. маленький % которые могут иметь детей, это как раз тот случай, когда 1+1=3

2

Вообще-то эти двое погибают как раз в Лок-Муинне. Там был квест про подземную лабораторию, где ещё прибор для чтения мыслей был. Оба там и помирают по квесту.
А по поводу их зелья - врядли оно сработало. Ведьмаков же делали те, кто был заинтересован в подобном вопросе, и врядли они сами не перепробывали все варианты, чтобы не делать ведьмаков а просто выращивать их.

1

Если вспомнить, что со второй части прошло пол года, время еще есть у зелья, чтоб подействовать, да и результат не сразу видно будет.

1

DAdrenaline
это не они были..

1

SpartanSoap
У скамейка, у статуи где сама знаменитая академия(которую закрыли там куча книжек еще валяется и солдаты ходят) находится.

1

Without Compromise
Точно, подзабыл уже. Те какие-то "исследователи" были. Нильф, ставший призраком им как раз мстил за тяжелые пытки.

1

Wanness
Еще там был ведьмак Койон, переболевший оспой, хотя они не болеют вообще. Это все исключения.

1

такое зелье ведьмакам на старость пригодится как и ведьмам и колдунам и т.д. и т.п.

0

Къюби
Во второй части были ещё спасённая эльфка или Бьянка, как минимум. Смотря с кем пойдёшь во второй акт. Бьянка в третьей части, вроде как, не беременная...

0

Brikks
Как бы с первого раза ,не всегда беременность наступает. Если брать третью часть у Геральта была Ютта и Саха. Чародеек не считаю.

0

Brikks
Так живот заметен только на пятом месяце, а не сразу.

0

Къюби
Ну так после событий с Бьянкой прошло уже полгода

0

Это в Оксенфурте записка появляется? Что-то я побродил у академии и такого не заметил. Уточните у какой статуи, их там много

0

Анжелика04
я их во второй части, по-ходу, послал, так как на той территории нет никакой записки

0

dmitrians
смотря на первоисточник(книга), там были чародейки, которые рожали здоровых нормальных детей(Геральт и Вильгефорц)

0

Wanness
хм , я не заметил такого в книге , спасибо что сказали (ориентировался на Йенифер - она тоже бесплодна и очень хотела ребенка)

0

Зелье не сработало, т.к. с Шани (ее не было в игре) он не крутил романа во вротой части, а Трисс бесплодна.

-1

Их кстати завалить (отдать призраку) во второй части можно было)

UPD: Не их, вспомнил уже, ниже отписался.

-1

Brikks
Геральт в основном спал с чародейками , а они бесплодны

-1

Danil01
ВООБЩЕ ТО ВО 2 ЧАСТИ ВЕДЬМАКА ГОВОРИТСЯ ЧТО ДАННОЕ ЗЕЛЬЕ ПОДЕЙСТВУЕТ ЧЕРЕЗ ГОД.
ТО ЕСТЬ : - ВО ВРЕМЯ СОБЫТИЙ ВЕДЬМАК 3 ПРОШЁЛ ПРИМЕРНО ГОД ПОСЛЕ 2 ЧАСТИ.

ПОЯСНЯЮ - ДАННУЮ ЗАПИСКУ Я НАШЁЛ В ДОПОЛНЕНИЕ ( КАМЕННЫЕ СЕРДЦА ). КАК РАЗ ПОСЛЕ ТОГО КАК ГЕРАЛЬД ПЕРЕСПАЛ С ШАНИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗРАБОТЧИКИ ДАЮТ НАМ НАМЁК НА ТО ЧТО ШАНИ МОЖЕТ( ЕСЛИ УЖЕ НЕ ) ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ !!!!!



http://3witcher.ru/pages/more/otsylki-k-predyduschim-chastjam-vedmaka!

4

Wanness
она не чародейка , максимум какая нибудь ворожея , все настоящие чародейки бесплодны (да и то врят ли , а если будете говорить что она типо защищала Геральта магией когда его подвергали мутациям - то это бред полный , просто в этом мире очень сильны узы крови , один только игоша тому прямое подтверждение)

-3