на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите!!!!! с квестами "Братья по оружию"

Крик души... Помогите!
Нахожусь на стадии прохождения квестов - Братья по оружию.
Прошел часть, а в какой то момент (и Скеллиге и Веллен и еще что то) дальше непонятно куда идти и что делать.
Т.е. выбираю любое задание из данной серии, да хоть поговорить с крахом, и еще много всяких разных, а метка задания горит на столбе БЫСТРОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ (((..... и все, тупик.
Непонятно что делать!
Помогите парни!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хорошо. Я на работе пока, как дома буду, опишу ситуацию.

0

Посмотрел ситуацию.
Выполнил следующие два квеста

Братья по оружию. Велен.
Поговорил с Кейрой Мец и помог ей разобраться с делами в Велене

Братья по оружию. Новиград.
Поговорил (т.е. считать что пригласил ??) в Каэр Морхен:
Трисс
Дийкстра
Роше
Золтан
Помог Трисс с ее делами в Новиграде
Помог Роше с Бъянкой

Далее два квеста, которые даже не могу начать выполнять… Они стоят в заданиях, а что, как начать.. не понятно (

Братья по оружию. Нильфгаард. Вызима
Не поговорил с Эмгыром и Эмрейсом

Братья по оружию. Скеллиге
Не поговорил
С Крахом
С мышовуром
Не помог Керис раскрыть тайну Удальрикова безумия
Не помог Хьялмару в походе против великана с Ундвика

Если поможет, то Квест Владыка ундвика начат – уже спросил Краха ан Крайта про Хьялмара, а вот отправиться на поиски Хьялмара на остров Ундвик не могу почему то и не могу распросить в корчме «Новый порт» про Ундвик и ледяного великана

Квест Мышиная башня полностью выполнен

0

А на счет Лето.... обыскал все задания, выполненные и не выполненные.. не нашел такого (

0

PahaTomsk
Эм, а в чём проблема разговора с Эмгыром? Быстрым перемещением в Вызиму переходишь и говори, он там же где и при всех других встречах сидит.

На Скеллиге надо сначала задания доделать у Хьялмара и Керис чтобы их куда либо звать (позвать их можно будет либо сразу после мини квеста с коронацией нового правителя островов под дубом Гиденейт, либо позже уже в Каер Трольде они будут по своим комнатам сидеть) вместе с Хьялмаром в Каер Морхен могут ещё двое из его дружины отправиться, если конечно искать их на Ундвике внимательно во время задания на Ледяного Великана.
Краха ищи в Каер Трольде, тоже чисто логически помогать он будет если помочь его детям (меч подарит).
Мышовур в пещерах друидов под дубом Гиденейт (если сразу после квеста Коронация звать то он не в пещере под дубом, а просто под тем же самым дубом). Вообще всех четверых практически в одном месте можно застать сразу после коронации.

Лето можно встретить только если игру начинать используя сейв из второй части где он выжил, без этого ведьмак из школы Змеи считается мёртвым по умолчанию. Да и не входит он в задания 'Братья по Оружию' он в Каер морхен не Цири защищать едет, а от Нильфов скрыться, а то что в битве помогать будет это уже другое дело.



P.S. Если горит на карте точка быстрого перехода значит отслеживаемый квест выполняется не в этой локации и всё.

0