на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите с квестом "Поиски Ублюдка Младшего"

Дошел до того момента когда в Оксенфурде(как-то так) нужно обыскивать убежище Ублюдка, я перебил всю охрану во дворе и написано мол (Обыскать усадьбу) и я не могу найти это что-то... В доме есть 2 двери и к ним нужен ключ, но его найти тоже не могу(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ilya291
Осмотрись лучше. Там второй этаж есть ;)

3

зачистка усадьбы далее просто там две постройки которые надо глянуть не все двери пускают( так типа задумано)) во второй постройке наверх двигаться надо, далее все просто ублюдок незря ублюдком назывался( после допроса убил нафиг))

2

ilya291
Наверн все же ключ искать нужно

1

ilya291
Мой тебе совет посмотри прохождение на ютубе Я чет уже забыл как попал к нему

1

Ребят это я тупой, в темноте не увидел лестницу на верх, всем спасибо за помощь и извиняюсь за ваше потраченное время.

1

ilya291
Ты взял у дикстры задание на счет кражи ? ( чет у меня проблема что я в 1 раз откозался и сказал зайду потом и вот щас захожу и чет неполучается задание взять Хотя оно основное )

0

GrYnT101
Само собой, вот и не могу найти, всех стражников уже обыскал...

0

Ilya233
Я знаю, но дверь на 2 этаж тоже закрыта, пишет "нужен ключ"

0

ilya291
Мы об одном и том же здании говорим? Там не нужен никакой ключ. Осмотрись лучше, там 2 этаж есть. Поднимаешься, видишь прибитую к стене девушку, а сбоку дверь, вот туда и заходишь...

0

Огромная проблема! Дверь на второй этаж к младшему ЗАКРЫТА! и никакой возможности её открыть, видимо какой-то баг.....пробовал всеми способами: 1. Зашел через парадную дверь (у охранников было 5 ключей к Укрытию), но в момент открытия ворот все эти ключи из инвентаря исчезают - подхожу к двери на второй этаж - Закрыто, нужен ключ (так и пишет, а не просто закрыто). Ладно, 2. Зашел через подвал, сразу сунулся в эту дверь - закрыто, нужен ключ. Вырезал всех, ни у кого внутри ключей нет, ворота изнутри не открываются - просто закрыто, без "нужен ключ", вернулся через подвал к охранникам - оторвал им башни - опять у них пять ключей, открыл ворота, все ключи пропали, а дверь на второй этаж, как вы уже догадались, "Закрыто, нужен ключ!". загрузка... прошел через подвал, перерезал всех внутри, вышел обратно к охранникам - головы с плеч - взял только один ключ, открыл ворота - все ключи из мешка второго пропали, а дверь к младшему естественно "Закрыто, нужен ключ!" загрузка....все мертвы, но в этот раз не стал открывать ворота, а опять зашел через подвал.
Итог: У меня 5 ключей от укрытия младшего в инвентаре с пометкой "для задания", а дверь говорит "Закрыто, нужен ключ!"
Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Снова я перепрохожу ведьмака и натыкаюсь на эту проблему.
Решение:
Никакую дверь открывать не нужно. Из двора идите в главное здание - первая дверь слева. Лестница там. Если не видите, то используйте кошку.

0

GrYnT101
Это когда король слил его и я пошел в убежище ублюдка на которое до этого навел меня король и вот дальше я всё описал

-1

ключи у бандитов но у меня другая проблема одна побочная дверь не открылась уже после убийства, и в подвале в катакомбах решотку не знаю как открыть

-1