на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помощь в прохождение квеста "Дела семейные"

Народ, не могу пройти квест "Дела семейные", в той части где после встречи с дочерью Борона нужно исследовать оставшиеся улики в Велене. Осмотрел еще раз комнату, нечего не нашел, только красным подсвечивается вино. Это баг, или что то другое надо сделать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

PavelYarkov
Забей пока..квест продолжится, когда пройдёшь квест с ведьмами на болотах...

3

vsapsay
квест получается после выполнение другого основного квеста про "ведьму", который дается вместе с квестом про барона

2

hedwiga
Когда находишь вино, у тебя по хате будет красный след. Ты должна проследить и на лестнице вниз найдёшь медальон.

1

в этом квесте возникла проблема.Нету следов подков возле сарая.Посмотрел прохождение, зашел в игру и поискал там где они должны быть,НО ИХ ТАМ НЕТ! Кто-то сталкивался с этим?Это баг какой-то?

1

Сашка Мелкий
а как туда добраться,до болот

0

vsapsay
Эммм, на лошадке:) Или на лодке можешь...

0

Сашка Мелкий
спасибо за инфу, тоже думал, что это баг, пока не прошел квест с ведьмами на болоте

0

меня сейчас волнует почему когда мне в квесте говорится поговорить с Верноном Роше, не высвечивается кнопка действия и поговорить с ним как-то невыходит

0

vsapsay
Заметил я такой баг с другими нпс . В деревне какой то кузнец не разговаривал со мной. Небыло кнопки разговора. Но я нашел решение ! Ты сядь помедитировать и проверь кнопку. Продолжай до её появления . Мне помогло

0

IceMuse
некоторые персонажи спят по ночам.

0

Саня Ермошкин
ты сам прибежал или тебя чур привел?

0

kolaha
я знаю хД И я про это не говорил) Когда стоит перед тобой НПС и нет кнопки взаимодействия с ним - это немного не похоже на то что он в данный момент спит, правда ? )

0

Саня Ермошкин
такая же фигня может кто знает что за хрень творится???

0

Народ, что за фигня с этим квестом происходит? недавно на распродаже прикупил ведьмака с дополнениями и я точно помню это дело было ещё год назад. Не вижу конюха,когда надо из пожара спасти и его и коней.
В Видео прохождении он есть

у меня его нету, с пустотой диолог

0

Висс Играю с PS4, та же проблема, думал консоль глючит. А когда с бароном драться начнаю вообще телепортирует в другое место, и боя начинается бесконечная загрузка!

0

Помогииите люди добре) В квесте Дела семейные после всех действий и разговора с ведьмами на болоте (Мару я освободила)-почему то все равно дети съедены, и в крестовой ветке появляется поговорить снова с бароном об Анне-а там тупо нет такого диалога( И квест не завершается( И заново непонятно откуда проходить и к чему возвращаться с самого начала что ли начинать(

0
Sorceryn написал:
Помогииите люди добре)

к ворожею ходили?
http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/vedmak-3-prohozhdenie-velen-osnovnoy-syuzhet

0

Застряла в доме Барона!
Наверху, в комнатах матери и дочки нашла:
1) подсвечник, которым ударили. След на балке от когтей. След от картины на стене. Какой то там шкафчик с двух сторон. Свежие цветы. Разлитое вино. Следы драки.
2) куклу в иголках.
Внизу, под комнатами матери и дочки
1) комнату с девочкой- поговорила.
2) комнату со следами спешки, чего-то там еще в этой комнате нашла.
Все оббегала- квест не заканчивается, требуются дальнейшие поиски.
Чего я пропустила и где это?

-1

скньте скрин карты как добраться до болот где ведьмы

-2