на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с картой для гвинта

Не первый раз прохожу игру. Не могу найти ОДНУ карту для Гвинта в Велене. Показывает, что карту надо по идее купить, так как в дневнике написано, что выигрывать карты уже не у кого, а все возможные квесты до Острова Туманов я выполнил. Поставил мод на торгаша у Барона. Купил у него все карты кроме Скеллиге. Даже Ольгерда купил и Корову. Все равно висит эта одна карта, будь она неладна. Сравнил все свои пройденные точки с интерактивной картой, нигде никакой деревни не осталось. В Опустевших селениях появляются одни и те же травники и купцы, у которых даже диалог уже выглядит как прошедший. Может кто-то сталкивался?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

kvitos
Не сталкивался, но есть консольная команда, которая добавляет все карты. Ни к какому торгашу из мода идти не надо

0

JoKeRD07
Я уже про нее погуглил, но ведь она добааит карты из дополнений тоже? Или нет?

0
kvitos написал:
висит эта одна карта, будь она неладна

Missing Gwent Cards Tracker mod or Collect 'em All Quest Helper
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/4391

0

Nurp
Вот спасибо! Как-то ничего подобного мне не нагугливалось. Завтра попробую

0

Nurp
все-таки баг какой-то.
никогда не видел карт у бродячих купцов. Надпись в журнале намекает, что это должен быть желтый восклицательный знак, но таких в деревне тоже нет. Причем на карте почему-то ДВА значка купца, один стоит на месте, другой ходит. По факту есть только тот, который ходит. А как можно выяснить какой именно карты не хватает и попробовать ее добавить через консоль? В журнале непонятно какая именно карта требуется


0
kvitos написал:
А как можно выяснить какой именно карты не хватает

всё скупай у купцов у мельницы и поместья. Сохранись прежде.

0