на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с квестом из DLC Нежданное наследство

Доброго времени суток товарищи.
Суть проблемы такова- по квесту Нежданное наследство, нужно найти одну местность, убить грифона, найти рядом с ним погреб и залутать все что есть в погребе. Но вот в чем беда, я то все это сделал а квест так и висит.
Может кто то уже сталкивался с этой проблемой и есть решение ее?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Проблема с квестом из DLC Нежданное наследство.
Я уж подумал что за длс.

2

Нужно подобрать записку с трупа на скале рядом с хижиной и прочесть ее
И только после этого спускаться в подвал, тогда квест будет выполнен
"Своевременно", но вдруг кому пригодится🤷‍♀️

2

Дело в том, что в квесте конкретно написано- обыскать местность. А по самому квесту, нужно спуститься в подвал и залутать сундук
Сундук залутал а квест так и остался висеть(((

1

Может там надо записку какую прочитать? Глянь во вкладку лута для заданий.

У меня единственный "висящий" квест на передачу письма кузнецу в Каэр Трольде. И при первом прохождении висит, и при втором тоже. При этом сам кузнец неконтактен (нет возможности поболтать), а у бронника нет ни строчки в диалогах про это злосчастное письмо.

0

Anchoret
там нужно придти в правильное время (дня, суток) и можно поговорить письмо отдать.

4

Сектор33
Спасибо, будем пробовать.

2

Anchoret
Так ты просто приди к нему, если с ним нельзя поговорить - промедитируй рядом часик, он встанет к накавальне и поговоришь с ним.)

1

Загрузись заново, у меня 1 раз такое было с каким-то квестом на сокровище(сундуком) в Велене, перезапуск сейвов помог.

0

icebear2
Да это не помогает, сундку больше не подсвечивается(((

0

Edward Core
У меня была такая же проблема с этим квестом,загрузи сейв до начала квеста и пройди его заново в дневное время.

1

Edward Core
Привет! Порядок выполнения квеста такой: c начало грифон,потом залезаешь на вершину и в гнезде находишь бедолагу и читаешь его письмо,а потом уже лезешь в подвал и там открываешь сундук

0