на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Самый запоминающийся квест

Какое задание запомнилось вам больше всего и почему?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

В этой игре нельзя выделить отдельный квест или эпизод,она вся прекрасна!!!

14

Efim2888
Битва при Каэр Морхен! Естественно из-за трагичности момента! Квест с Кровавым бароном цепляет. Их если честно много!
P.S. Да, еще момент на острове туманов, мурашки по коже! Ну и дополнения волшебны!

13

lokki777
Их много не спорю, но с кровавым бароном, больше всего запомнился, особенно когда первый раз ребенка этого увидел, и думал, что с ним сделать.

9

сильно зацепило дополнение "Каменные сердца" Люблю мистические моменты) Особенно квест с черной розой в усадьбе Ольгерда

12

Каждый квест запоминается,так как,сделано,как говорится "С Душой".

9

Робин-Hood
Согласен. Все великолепно, но КБ выделяется постановкой, режессурой и трагизмом. А трагизм, как говориться, душу теребит.

3

Много интересный квестов , с улыбкой вспоминается квест с говорящей Плотвой - .. позови меня с собой , я приду сквозь злые ночи =)

7

Личный квест с Йен очень понравился, особенно финал там где они сидят на разрушенном корабле и любуются видом снежных холмов

7

Но свадьба и страна сказок-это что-то потрясающее!!!

6

1.квест с Бароном
2.квест с ублюдком, когда к нему домой приходиш
3.квест на скеллиге, (ХИМ)
4.свадьба с Витольдом
5.ветка с Трисс и Йен

короче дофига таких квестов........

5

Путешествие на Остров Туманов, где Геральт наконец-то находит Цири - каждый раз плачу... Естественно битва при Каэр Мерхен - буря эмоций. А уж Каменные Сердца вообще один сплошной квест-шедевр))

5

1)Свадьба с Шани.
2)Хождение по миру внутри картины
3)Убийство короля
4)Первый квест с участием Детлафа.

5

Понравился "Владыка Ундвика", первое пребывание на острове самое атмосферное.)))

А вот ещё запомнился маяк на Скеллиге. хД Глупо, знаю, но на высокой сложности долго с призраками танцевал.

4

Танго втроём - запомнился больше всего. Лютик, бл...ть!

4

квест с банком. Вроде маленький, но очень жизненный:)

4

Квест с химом.
В гостях хорошо, а дома лучше. Особенно когда ведьмаки переодеваются в одежду Йениффер.

3

Поиски Козы Ворожея :D
А если честно , то Игры кошек и волков.

3

Квест с Кровавым баронам. Сказать что зацепил -ничего не сказать.

3

Свадьба из каменных сердец, когда в Геральта вселился дух. Это действительно был очень интересный квест, с самого начала и до самого конца.
Еще запомнился квест когда Геральт перенёсся в нарисованный мир. Я прямо заностальгировал по Dark Souls.
Так же, квесты связанные с Бароном, мне очень импонирует этот персонаж. Его голос, его поведение.
Но свадьба всё же оставила отпечаток.
До посольства из винного края еще не добрался, так что не знаю что там...

3

Конечно же "Красный барон". Однозначно.

2

То ли у меня дежавю, то ли я уже видел подобную тему? Видимо она куда-то пропала и поэтому появился её клон. Ну что же, мои любимые квесты:
1) Свадьба (КС)
2) Страна сказок (КиВ)
3) Кв связанные с Кровавым Бароном (Оригинал)
Ещё квесты связанные с гвинтом отмечу. Не потому, что они необыкновенные, а потому что люблю гвинт, поэтому и квесты мне эти нравятся)
PS. А так ещё вспомнися кв: "О чём говорят лошади" и "Клиент всегда прав".

2

Все мистические и одновременно драматические: линейка с бароном и ведьмами, Дяды, Мышиная башня, квест с химом на Скеллиге (сцена с ребенком и печью - шедевр), Остров Туманов, квест с путешествием по другим мирам (конкретно здесь выделю Белый Хлад)
Из эпичных: финал и битва в Каэр Морхене.
Из веселых: свадьба в КС, пьянка в Каэр Морхене.
Нельзя за один зацепиться. В этой игре обилие классных квестов.

2

Wild Rider
С печью я вообще офигел, но все таки бросил его в печь, а потом сразу подумал, сейчас загружу сейв и пройду по другому.

0

Мне очень сильно понравился квест, где монстры тебя заманивают в ловушку. К сожалению я не помню его названия, но он такой один. Это очень атмосферный квест, где в конце у тебя есть возможность оправдать себя, рассказав о своих предыдущих выборах. очень хороший квес т, всем рекомендую

2

Pritchard
Самый Опасный Преступник Скеллиге называется

0

Все квесты из сказочного мира в аддоне "Кровь и вино"

1

Коровьи лепешки ))))))) я ржал, чуть прод стол не сполз, когда рабочие каменоломни рассказывали что боги гневаются и посылают дожди из сорончи, ещё чего-то там... а на них уже из коров началсИ дождь )))))))))

1

Кровавый Барон
Смертные Грехи .
Мышиная Башня
Из Каменные Сердца (Свадьба и квест связанный и Ирис ) ну и само это дополнение .
Кровь и Вино ( Отзвук и забавный квест Клиент всегда прав )

1

Самый запоминающийся это конечно оборона Каэр Морхен,да и вообще там столько классных и эмоциональных моментов (особенно если ещё кто знаком с первой частью),я когда первый раз проходил этот момент это было самое запоминающееся чувство,тут ты понимаешь что разрабы сделали действительно классную игру,просто эпик.

Спойлер

Квесты с Бароном тоже очень классные,также как и диалоги, ну и в Кровь и Вино тоже много классных квестов,особенно концовки шикарные.
Ещё когда по мирам скачешь тоже шикарно сделано,жаль что это просто пустые локации,и не дали там ни каких квестов выполнить.

1

По мне, так самый запоминающийся это Игры Кошек и Волков.
И рисунок девочки :)

1

По мне самый напоминающий квест О чем говорят лошади там разробы ваще превзошли себя по угару))

1

Квесты без ведьмачьей бытовухи. Иногда хочется просто отдохнуть от постоянных расследований.
Мне понравились:
Уроки Фехтования (Я был на стороне Розы, но Геральт, как всегда, включил моралиста)
Доброволец.(Тролли - классные ребята)
Выступление Геральта на сцене(Я даже Геральта подстриг и побрил для квеста)
Казна Сиги Ройвена.
Поиски Лютика (Особенно песня Присциллы. Тогда окончательно выбрал Йен)
И квесты с прибожками. Милахи.
Прохожу второй раз. Ещё не прошёл осн. сюжет так, что список ещё пополнится.

1

Барон понравился, а ещё третье задание Ольгерда в "Сердцах".

0

Квесты из HoS, особенно свадьба; заказы на монстров; почти все мини-квесты. А вот сюжетка не зацепила

0

Квест где с Авалакхом надо скакать между мирами запомнился

0

Когда приходишь в деревеньку брать заказ, а все жители валяются частями по хутору

0

Мне запомнился... наверно самый наркоманский квест, созданый под смесью жжёнки, фисштеха и псилоцибов

Самый-самый упоротый шедевр!

0

Доброволец. Так вышло, что я сразу купила краски, поэтому ходить не пришлось. А рисует Геральт красиво ^.^
Еще квесты с бароном и с сыном Краха. И любовная веточка с Йен :3

-1