на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Смерть Ублюдка-Младшего

После того, как м убиваем младшего в поместье Радовида, мы должны были попасть в каст сцену с его стражниками и быть отправленными к нему на корабль. Но я по глупости поставил мод на телепортацию из любой точки карты и пролетел эту каст сцену. Пробовал вернуться и полазить по поместью, ждать и тд. Пробовал попасть к нему на корабль, тоже ноль эффекта. Может кто подсказать, что можно придумать в такой ситуации?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Удалить мод и загрузить сейв с убийством младшего?

8

Только ранний сейв спасет.Я тоже попадал в эту ситуацию из-за телепортации,скрипт уже не сработает,тупиковый вариант.

3

Сейв слишком далеко, уже Цири спасаю с острова( Ну значит не уплывет у мня Трисс не куда)

2

А что за мод на телепортацию?

1

Uilenspiegel
Наверное этот http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_chit_mod_cheat_mode_fast_travel_from_anywhere_bystroe_peremeshchenie_iz_lyubogo_mestopolozheniya-60880/

1

WarPit74
"Кат-сцена", а не "каст"

1

Assassins11148
Ну дичайще извиняюсь, но это не как не решает моей проблемы.

0

WarPit74
Вашу проблему решит только откат сохранений, но раз этот вариант не подходит, то всё, других то нет.

0

WarPit74
Извинения приняты :) А вот насчёт проблемы... Я думаю, что здесь поможет только загрузка более раннего сохранения. У меня была подобная проблема. Не могу сказать, в каком месте игры (ибо не помню), но симптомы точно такие же. Убежал из какого-то места, важного для сюжета, не по тому ходу. Потом поиграл немног, попроходил доп задания, а потом вспомнил, что там должна была быть сцена (в том месте, откуда я убежал). Вернулся, а сцена не запустилась. Пришлось загружаться. Меня спасло то, что я не успел далеко убежать от этого момента по сюжету.

0

В общем забил и пошел дальше по сюжету. И скажу я вам одно - Черт побери, это не как не повлияло на битву в Ведьмачей крепости. Трисс сказала, что не поможет мне, но она была там) Только теперь Радовид жив и Новиград полностью захвачен им, но это не так страшно.

0

WarPit74

Спойлер

А потом он весь Север займёт, и костры запылают везде... дивный новый мир.

0

Boba4ka
Да пофиг) проходил уже второй раз и в основном делал это ради "каменного сердца" и "Кровь и вино" Остался дико доволен, дополнения бомбы

0

WarPit74
Ну если только ради дополнений то действительно пофиг. )

0

Поможет только удаление мода

-1

В этой игре часто бывало такое,что не срабатывали скрипты
Часто возникало в побочных заданиях,я вызывал провал задания(например,нужна защитить человека,а я давал ему погибнуть) и таким способом переигрывал побочки
Может такой метод и не вариант,но у меня он работал.Проходил год назад и тогда это было популярной проблемой,ибо не было патчей
Вообще,если я бы был на твоем месте,то пошел бы искать сохранения до этого момента(слышал и даже видел архивы,в которых больше сотни сейвов с разными моментами)
Или еще.как вариант,попробовать редактировать сохранения.Сам не знаю как,но в некоторых играх такое возможно

-2