на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Снаряжение школы кота 2

Всем доброго времени суток. Уже не первый раз прохожу игру, но сейчас впервые столкнулся с таким багом. Полностью прошёл игру и решил пособирать чертежи, но когда искал улучшенные штаны школы кота, столкнулся с проблемой: в доме кузнеца должен быть подвал, через который мы попадаем в каналы, где собственно и находится чертёж, но там появилась решётка, через которую вниз не попасть. Я тогда решил пройти по каналам через дом ублюдка Младшего, но там тоже закрыта решётка и напротив решётка тоже закрыта. Как я только не пытался туда попасть, пробовал и через консоль разные команды, все ключи подрубил, но они тоже не открывают. Искал на просторах интернета решение, видел у кого то тоже была такая проблема, но так ничего и не решили

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чертеж лежит за стенкой.которая открывается при нажатии скрытой кнопки на стене.Не нужно через решётку проходить.Как только спускаетесь в низ.в канализацию-Будет стена.Ищите кнопку с помощью зрения.

3
Комментарий удален

airstormairstorm
А как им пользоваться? Там написано поместить этот мод в папку game_path\ mods".. Но у меня такой нет ( версия стим)
Пробовал просто консолью воодить ToggleLock, стоя у решётки - не работает

-2
Комментарий удален

airstorm
Короче, просто так мод не работал, тогда скачал NMM, нашёл мод посвежее, произвёл все манипуляции и всё запустилось. только консоль перестала работать) Скачал какой то фикс для последней версии и всё получилось. Двери стали открываться. Два дня мучений, но всё же педант внутри меня не мог оставить незавершённым это задание) Спасибо большое за помощь и уделённое время!

-1
Николай Корнеев написал:
Но у меня такой нет

Если нету - так создай.

-1

airstorm<<b data-reply="18846469">airstorm
Произвёл все манипуляции, но игра всё равно не запускается. Этот мод грузится, а потом вылазит окно с кучей ошибок

-1