на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сокровища графа Ройвена

На скриншоте видно на потолке есть тайник, но способа добраться до него нет. Странно что туда запрятали сундук, вполне возможно, что там есть что-то интересное. Можно ли как-то к нему добраться? Это в доме Менге.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Raizenu
Мод на автолут

Спойлер

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/315/?

в документов можно повысить дальность "хапанья" хотя и со стандартными значениями должно хватить.
P.S. Очень удобный, особенно мне, как перфекционисту, не способному пройти мимо "горящего" ящика, особенно помогает, когда они лежат в самом конце кучи и рукой его не обчистить-либо надо долго искать правильное расположение, дабы появилась кнопка "Е"

1

Bupycop
благодарю, думаю тоже поюзаю, ибо та же болезнь)
Legion1130
Да, конечно. Просто так я бы не стал тему создавать, там мешки активные и сам сундук. Горит желтым много чего

1

помню это место, тоже искал как туда попасть, но безрезультатно. Я вообще тогда подумал, может аард нужно было прокачать. По лестнице там не подняться

1

А сундук активный?Если ведьмачье чутьё использовать, жёлтым светится?

0

Одним школьным экспертом меньше. К сожалению ближайшую неделю установить мод и проверить лут я не смогу, трафик упал. К числам 15ым загружусь по сохранению и выложу инфу о луте, если получится с помощью мода достать сие чудо.

0

Да ты чё совсем блин слепой, вот видишь где е выбрать, то вот это и есть лестница(?)

-4

Andrey210388
Походу это ты слепой, раз не можешь подъемный кран, от лестницы отличить...

0

Bupycop
Какой кран, ну тогда пусть попробует по нему залезть, и да может я ошибся)

-3

Bupycop
А ты и не умничай, в следующий раз смотри что пишешь)

-3

Andrey210388
А я и не умничаю, я предложил решение автору. А затем указал тебе, в чем ты ошибся, при чем, предположив, что это автор "слеповат" а оказалось вы...
P.S. по нему не забраться, вы видимо в игру даже не играли? Зачем вы тогда заходите на подобные блоги? Дать совет? Как вы его можете дать, если элементарной механики игры не изучили.

2

Bupycop
Я не играл, да ты шутишь, конечно же играл)

-1

Raizenu
А по лестнице не судьба туда залезть а?

-7

Andrey210388
эхх, если бы все были такие умные и лестницы в играх выглядели треугольными)) Её там попросту нигде нету, окна тоже нету.

1

Raizenu
Ты чё гонишь нет, а сзади что стоит а??

-4

Andrey210388
выдели её на рисунке

1