на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сон в большом городе-квест

Всё нашёл,кроме рисунка ,где он хоть убей не могу понять (значок,висит,а где искать не понять,

Комментарии: 31
Ваш комментарий

OneParadise
Не стыдно игру ломать? 9913540 крон, как-то не спортивно

7

Миша Тюпаев
Там же отметка на карте появляется! У травника недалеко от дома. Рядом с домом контрабандиста, к которому вместе с Трисс ходили в самом началае.

2

Прохождение квеста http://www.playground.ru/wiki/witcher_3_wild_hunt/walkthrougth/main_quests/#wiki-29259

2

сначала игру ломают а потом удивляются, что у них квесты багаются )

2

Dakota_76
Рисунок же прям на двери комнаты с детской кроватью в которую кладёшь куклу, рисунок печки.. Или я не так понял?

1

на каком этаже?детская кровать.

1

Dakota_76
На втором, где усыплённая ясновидящая лежит

1

Даниил Бородулин
есть. Обычно вверху в начале, где продаются квестовые итемы.

1

Миша Тюпаев
есть у травника ) посмотри)

1

Реально, у того травника что показывает отметка нету лопуха

1

Ребят, что делать? Реально нету лопуха у травника!!! Где брать:???

1

OneParadise
это квестовый предмет, так его не продают

1

Король Мира
не похоже на накопил,я на 20 лв и у меня только 19к бабла,
по квесту без понятия я прибожков не трогаю,симпатичные твари

1

через консоль нашел q301_burdock

1

Если прогнать прибожка из дома , то как этот выбор повлияет дальше ? Я при первом прохождении не прогонял , а вот сейчас хочу прогнать . Прогнал и на выходе мне продавец дома сказал : Я выставил на продажу дом и как только продам , то ты можешь рассчитывать на процент от продажи дома .

Так вот . Если не прогонять , то по мойму будет продолжение . Эта чародейка вернётся опять в дом и они как бы поладят . Дальше не помню , что там было .

А какова последовательность второго решения ?

1

ILIA_1992
Я так понял никто его, точнее её, не прогонял. я, вот прогнал и продолжение таки есть, не считая платы хозяина за проданный дом через время. так вот в миссии "Лысая гора" мы встретим Ивасика с этой малой (прибожком), уйдя из города, от птиц она узнала, что есть такой ивасик и попёрля через всю карту его искать, и, таки нашла. Сам Ивасик будет на нас зол за такое решение (выгнать прибожка), но она нас защетит (в споре) сказав, что не выгони ведьмак её она бы не встретила Ивасика. Итак хэппиЭнд обеспечен и так и так. хотя я уже и не помнб чем кончается дружба сновидки с прибожком в альтернативном решении.

1

FelixxL
Продолжение есть . Я давно это узнал , кстати весьма положительное .
А насчёт оплаты . Когда она происходит ? Я не получал ничего за всю игру .

0

ILIA_1992
да там копейки и 10 опыта, так если только для галочки к нему зайти можно, а заходить к нему нужно через неделю, две не помню. ждать долго, я квестов 10 успел сделать пока он стал снова активным.

0

Тупорылые читаки, ломают игры а потом жалуются на форумах, школьники ссаные, играйте без читов.

1

Сам завис на этом месте, вдуплял минут 20 но нашел, зайди короче в инвентарь и там в предметах для задания будет этот рисунок дурацкий. Ты его вместе с куклой поднял.Я тоже как дурак ходил по дому искал где этот рисунок нарисован.=)))))

0

Народ, помогите. Выбрал не тот ответ в диалоге. Где найти лопух, чтобы выгнать прибожка( Я уже пол мира объездил, нигде нет

0

Можно ли лопух прописать через консоль?

0

Кто нибудь нашел уже где достать лопух? поделитесь

0

Jon Bekket
Ужасно надоели баги,сначала клекотун,но то был ведьмачий заказ,теперь с лопухом,так это вообще основное задание.

0

Скажу так баг из-за читов!
Я в начале игры читернул на 100к. Что бы не испытывать проблем с финансами качнулся и.т.д так вот дошел до этой миссии и встал.
Что я только не делал всех травников обежал в ведьмаке + киллометры лесов в поисках лопуха даже в википедии читал где он растет но не фига это он в жизни по всюду в ведьмаке фиг найдешь.
Так вот забил я на чит этот с мани и начал проходить с начала. Проходил на отвались... Тупо по быстрому просто проверить что будет и тот сейв с 100к был основной и удалять я его не хотел. Дошел до той миссии и без читов прошел ее на ура.
Вывод сделал такой нах эти читы нужны даже на деньги. Но серавно деньги нужны были)
Решил поискать решение нашел консоль разрабов поставил ее прописал в ней additem(q301_burdock) и все лопух есть задание выполнено.
Советую не париться и играть без читов либо поставить консоль.

0

Баги с квестами уже надоели, из-за такого бага я не прошёл квест "Око за око".

-1

Факт в том, что у меня его нету по квесту. Что делать?

-2

BoBaIIyTuH
Не взломал, а накопил))

PS. А что толку от этих денег, их все равно не на что тратить. у меня уже 17 тыс и сумма все увеличивается. Уже весь инвентарь дорогими мечами забит, некому продать. Еще ничего не покупал - все самое лучшее крафтится.

-4