на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Список абсолютно всех квестов

Всем доброго времени суток. Может у кого есть полный список всех квестов? Или может уже есть подобная тема и я её не нашел? На форуме АС Origins помню есть тема, где перечислены все квесты и названо их количество, после полного прохождения я там обнаружил парочку не пройденных. Теперь после прохождения Ведьмака снова хочу сделать такое сравнение со списком. Я уже посмотрел несколько сайтов со списками и скрытыми квестами, но на каждом сайте всегда какого-то квеста не хватает. Поэтому решил спросить тут, есть ли где-нибудь список без исключений? Не смотря на то, что я исследовал почти каждый уголок всей карты, скорее всего все же есть квесты, которые я пропустил.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

nfstherun.1
В мае этого года я перепроходил игру с целью пройти все квесты в игре. Я брал информацию о них из нескольких русскоязычных сайтов, и также столкнулся с проблемой - не везде были все квесты. Но по ходу прохождения мне удалось составить списки по локациям и по ним я сверялся. Эти списки я к сожалению удалил за ненадобностью, но у меня остались цифры, а именно количество квестов в игре:

Дикая охота - 279. Квестов - 196, Заказов - 29, Поиск сокровищ - 54
Можно выполнить за одно прохождение - 278, потому что "Последняя услуга" для Кейры в финале взаимоисключает "Братья по оружию. Велен" (в этом случае он проваливается).

Каменные сердца - 25.
За одно прохождение можно выполнить все.

Кровь и вино - 82.
Можно выполнить за одно прохождение: Плохая концовка - 78, Хорошая концовка - 79, Концовка с тюрьмой - 80.

Надеюсь хоть чем-то помог тебе в этом нелегком деле.

2

FallenGhost
Спасибо большое, буду тоже сверять просто с количеством теперь и смотреть разные сайты в том числе и англоязычные

1

https://witcher.gamepedia.com/The_Witcher_3_quests

1

nfstherun.1
все верно, что их будет не хватать. Ведь зависит от выбора в игре будут и разные квесты

1