на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 - локация Дьяволова яма ?

Приветствую ведьмаки и колдуньи)
Проходя игру во очередной раз наткнуля на локацию Дьяволова яма, что в Велене. Так вот, я и раньше замечал, что с это локацией что-то не то, что она не вся открыта нам, а сегодня полетав камерой по ней и удивился, что такой кусок локации - является закрытым. Кто нибудь получал квест или нашел возможность как её открыть ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Teranaft234
Не за что, сам как идиот свободной камерой летал по этим пещерам с год тому, потом на мод наткнулся но не тот что на видео, а просто назывался Door Unlocker, работал на 1.22, потом не судьба была. Вот тогда я и доравлся, открывал все двери которые были закрыты XD ну и эти в том числе

4

hoursdragon
Подскажи, как замедлить свободную камеру, чтоб плавнее шла ?

0

Teranaft234
Сам не знаю, вечная проблема выставить положение для удачного скрина именно из-за сумасшедшей скорости перемещения, так что только очень коротким нажатием на клавиши. Но лучше не париться и поставить предложенный в видео мод, я с его помощью даже в Тесхам Мутна без Региса сходил, благодаря команде phase(дистанция в цифрах), которая позволяет перемещать Геральта не смотря на препятствия, короче сквозь стены. Главное помнить сто можно в текстуры провалиться и тогда либо доооооолго всплывать и плыть к ближайшему водоёму чтоб выбраться на игровую поверхность, либо загружаться с последнего сохранения.

0

hoursdragon
Еще хотел спросить, по поводу уровня сложности. Первый раз проходил на легком, второй раз на среднем ( с ДЛЦ), а в этот раз решил пройти на высокой сложности. Заметил проблему... Выполнив все квесты в "Белом саду", открыв все "Неизвестные места",я получил только "3,5 уровень ". Лишь когда с Императором побеседовал, игра дала "4" Потом с Кейрой по пещерам бродил на "5,2 уровне", выполнив пару доп. заданий прокачался до "8-го", вот сейчас у Барона, только начал расследование пропажи его близких - и задумался, что что-то не то, абсолютно. Глянул с какого уровня доступные ДЛЦ Каменное сердце (32 !). Вспомнилось, что это уровень задания ДЛЦ, должен быть выше. А сейчас вроде как на легком, вроде ... Или я ошибаюсь ?

0

Сто раз уже обсуждали. Квеста нет, открыть никак. Просто кусок не до конца зарезанного контента, как и офицерский клуб например в лагере нильфов.

8

Андрей Колесниченко
Эээ, по тише, что с таким напором сразу, как я будто милостыню у вас прошу...
Информации мало, кто-где обсуждал я не знаю и не в курсе последних событий. На Вики, вообще указанно, что это локация к отдельному квесту относится.

0

Teranaft234
Нет возможности открыть двери и ворота в локации, никаких квестов и сюжета с "Дьяволовой ямой" нет.

4

Уже была открыта тема!!! http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/dyavolova_yama_zadel_na_buduschee_dlc-871138/

2

Анатолий Москалец
И что если была ? За год может чё да и - да изменилось. Надеялся.

-1

================================================
Жители Велена верят, что в пещерах, простирающихся под Дьяволовой ямой, обитают демоны.
Если Геральт решит туда отправиться, то он найдет там хорошо укреплённое пристанище головорезов и разбойников. Что касается пещер, то вход в них закрыт прочными воротами. Попасть туда возможно только по сюжету. Вокруг ямы, за частоколом, велика вероятность встретить многочисленных в этих местах накеров.
================================================
Взято с - http://vedmak.wikia.com/wiki/Дьяволова_яма

-1