на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"В волчьей шкуре": как расколдовать Моркварга?

Столкнулся с проблемой: как мне известно выполнить квест можно двумя способами - убить Моркварга (дав ему его же плоть) или расколдовать (утихамирив разбойника и взяв у него талисман). Так вот суть проблемы: первое я съел сам (да, серъёзно), а второго зарубил в бою. Можно ли как-то по-другому пройти этот квест? Есть ли команда по спавну мяса/талисмана или по скипу квеста?
P.S. Вернуться к сейву не вариант

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ceptey8520
Возле деревни (остров квеста) есть причал - нам члены команды Моркварга, с одним из них надо поговорить - доп материалы расскажет, и потом можно превратить Моркварга в человека и убить/отпустить. Вроде так

1

ceptey8520
Там записка должна быть, читать надо.С каким-то персом надо встретиться.Я тоже Моркварга его же плотью скормил, потом квест висел незавершённым.Я только потом узнал, что записки надо внимательно читать.Но где её точно найти, не скажу.Я не перепроходил больше игру.

0

Denis Kyokushin
Записки я все прочитали, личный дневник смотрел и т.д. Проблема в том, что плоть больше с него не падает (с того момента как я сам её съел)

0

ceptey8520
Он у меня перерождался несколько раз,но перед боем с ним я сохранился.Поэтому,его плоть у меня снова появилась
Скорее всего,одну из записок ты упустил, потому что надо с каким-то персом встретиться.Он отмечен на карте.Я когда Моркваргу скормил его мясо, у меня место встречи осталось на карте Скелиге, но там никого не было.Скорее всего, надо было взять плоть и идти на встречу с тем персом.Я так предполагаю.Но если игра тебя с этого места не выпустит после получения плоти, то значит, после прочтения всех записок

0

Denis Kyokushin
Ты про Тордара? А на счёт записок посмотрю..

0

а почему нельзя изучить форум?На хрена постить вопрос ответ на который уже ни один год найден

0