на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ваш любимый квест

Мой - Сон в большом городе.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

пока не закончил игру, но понравился квест про Игошу и кровавого барона.

16

Да почти все квесты классные, ни в одной игре таких нет.Думаю со мной многие согласятся

10

пьянство в каэр морхэне

7

Квест с "Кровавым бароном". Российский дублёр сыграл его роль на 10+

6

pshanyrckovее
Барон!!!,- конечно,это уже признано многими игровыми "придатками" мира,но "Каменные Сердца" - великолепен.

1

Заказ - оксенфуртский кровопийца. Оригинальный способ выманить катакана)))
Ну и у мышевура в лабе прикольный трип))

4

Я знаю, какой квест довел меня до мата в голос в монитор, причем там такая морока скакать по всей этой роще туда и обратно, чтобы сделать его грамотно -- квест про Морквага)))))
Там есть приятные квесты с неожиданными поворотами... К примеру, с Лето... Приходишь экзорцизмом занимаца и кадилом помахать, а там... Вместо чудищ нарываешься на абсолютно другие вещи.
Да и в основной сюжетке -- три пьяных ведьмака -- это сила+находчивость+утроенная харизма, отлакированная спиртным и женскими колготками... Я чет живенько так представила как ахренел мужик, когда их увидел... Им диагноз можно было ставить в этот момент -- шизофрения на сексуальной почве))))

3

Для меня самым запоминающимся пока стал квест с Моровой Дамой, на острове проклятие снимать нужно было. Саундтрек там вообще в тему получился) Ну, прошел пока немного, думаю дальше будет не хуже.
А есть квест с бруксой, как в трейлере?

3

конечно же квест "Уродец" и последующие четыре его подквеста, действия которых происходят в Каэр Морхене. Йен и ее проблемы с кроватью, Эскель и его "предназначение" Василек, Геральт-поэт и Ламберт, косплеящий Весемира...ну и вообщем, не стоит забывать о посиделках троицы ведьмаков - все это было шедеврально!

3

Из основных квест с Бароном, из побочных "Мышиная Башня"

2

Название вспомнить не могу к сожалению.... Там вообщем Геральт, Ламбер и Эскель "набрались в три... ж*пы". Вроде название "В гостях хорошо, а дома лучше". Вы серьезно PG ? Нельзя написать слово ж*па ?

2

Квест (квесты) связанные с Кровавым Бароном. Десять баллов!!!

2

Мой из дополнения Каменные сердца квест со свадьбой в деревне )))

2

прохожу уже не первый раз, но самое любимое место у меня это попойка в замке ведьмаков. и как они трогательно заботятся чтоб не перепугать девочек которых собрались пригласить :)

2

Малышев Дмитрий
Да, пока по атмосферности и крутости самая классная цепочка квестов у барона. Правда у меня совсем всё печально закончилось, думаю, сделай я другие выборы, всё могло бы быть немного лучше.

1

Про барона пока. У меня тоже все как в жизни печально стало.

1

прикольный квест с лже-богом (т.к. сюжетные и которые влияют на финишь интересные)

1

у меня их аж целых 4. это квесты Барона, последний и предпоследний квест основной кампании и квест от Трисс "сейчас или никогда"

1

"Танго в троем", снатие проклятия на Коломницах, если не верить призраку. Пьянка в Каэр Морхэне

1

Обряд Ворожея. Квест простенький, короткий, но очень атмосферный. Но побочных заданий я пока мало прошел.
Из основных сюжетных: ветка с бароном и пьянка в Каэр Морхене.

1

Большой куш. Любимый квест, жалко, что в игре мало гвинта, или не мало ?) Прост мини-игра реально понравилась. Как соберешь чуть-чуть карты, так сразу играть не интересно. Легкая победа, имхо - это минус.

1

Квест с игошей, квесты с Ивасиком, пьянка в Каэр Морхэне, квест где Геральт прыгает по порталам между мирами...

1

- Битва на кулаках с Олафом.
- Лихо у колодца (сам квест, и история вокруг него)
- Охота на зайцев с Цири (она у меня уехала в Велен, прям до слез было)

1

Самые впечатляющие квесты - вся линейка с бароном, игошей, ведьмами;Мышиная башня - квест на Коломнице с моровой девой и Грахамом; поиск маньяка в Новиграде, квест с рассколдованием Моркварга на Скеллиге, Битва за Каер-Морхен.

1

Квест с Лето , "Тёмная магия и сыр" , "Там где играли кот и волком"

1

В игре огромное количество очень крутых квестов и один довольно тяжело выделить,перечислю просто те которые мне больше всего запомнились и которые хотелось перепройти сразу после прохождения:
Дела семейные- Линейка барона вся потрясная, но этот квест просто бесподобен.
На ощупь- довольно атмосферное брожение по пещерам с Кейрой.
Мышиная башня- грустная история,про двух возлюбленных.
Избранник богов- При моменте с ребенком просто офигел).
В гостях хорошо, а дома лучше-Почти самый веселый квест за всю игру.
Битва в Каэр Морхенне- Очень круто проработанная и эпичная битва,затмила даже финальную.
И я там был, мед пиво пил- Самый веселый квест за всю игру.
И жили долго и счастливо- Одна из самых грустных историй и в целом очень атмосферный квест.
Отзвук-при прохождение этого квеста, сразу вспоминались первые сборники Сапковского.
Давным-давно...-Необычная локация, взбесившиеся сказки,было очень круто).
И это только мои любимые квесты,если учитывать и те которые мне чуть меньше понравились, будет много писанины)
Привел только довольно продолжительные задания, есть ещё просто огромное количество не менее интересных небольших, на 10-15 минут квестиков.
В общем игру можно ругать за много аспектов,но квесты удались просто на славу.
Последний раз мне настолько нравились квесты в Обливионе,там конечно был ворох проблем, от одинаковых локаций до банального основного сюжета, но линейки гильдий и просто различные допы были очень крутые.

1

мой любимый квест Свадьба подруги Шани, уже не помню как называется, но одержимый Геральт - это весело=)

с середины видео примерно

1

kusja14
"И я там был, мёд пиво пил"
Тоже мой любимый квест. Своеобразная проекция на рассказ Сапковского "Немного жертвенности". Трогает до слёз...

0

Один из любимых это "Последнее желание", весьма трогательная развязка,если ты выбираешь Йенифер.

1

заказ на вампира в Оксенбурге - поющий,пьяный Геральт это что то.

0

Каэер Морхен и всё что с ним связанно)

0

Опиум для народа - рассказ Всебога =), задание Мец в башне, Дяды... это так на вскидку

0

Мне понравилась охота на ледяного гиганта. И квест с Химом тож очень криповый

0

мой любимый квест когда надо было сжечь замок !

0

Мне понравился квест с Ивасиком, он - мой любимый второстепенный персонаж. :)

0

XBoy360
Тоже считаю что самая драматичная цепочка квестов это про барона. Особенно в части про игошу, от сцены когда барон брал игошу на руки аж мурашки пошли. так пробрала эта сцена. И да.. у меня тоже все закончилось печально(

Amilmar
О да.....)) пьянка в каер морхане... давно я так не смеялся)

0

Когда впервые увидел трех ведьм в настоящем обличии!!! Саундтрек был как никак кстати

А еще неплохой квест про поиски жены охотника(про волколака)

0

"Шоковая терапия" - короткий, но очень веселый квест.

0

Мне очень понравились мелкие побочные квесты: - "Опиум для народа", (это тот квест где некий "всебог" требует от крестьян подношений в виде еды и алкоголя ) "Доброволец", (Там где тролль "записался" в реданскую армию и получил приказ охранять лодки) еще квест где надо вытащить из пещеры троллей шпиона который выдает себя за сапожника.

0

Я пока только приплыл на Скейлиг по этому не знаю много ли тут квестов.

А так пока запомнились линейка квестов по поиску Лютика.

Ну и квесты с Трисс конечно же,особенно классно было когда она отплывала на корабле,и я уже думал как так,а потом такой приятный сюрприз.

И квест где на Ведьмака устроили засаду скинув валун со сколы,не плохо так фана от этого квеста получил,я был 20 уровня,а квест 29 уровня,с начало в пещере две Эндераги,потом толпа мелкотни и Головоглаз,а затем ещё и сладкий квартет из Волколака,Троля и Допплера,Прибожек таки свалил.

0

Вся ветка спасения чародеев(включая бал) и особенно "Сейчас или никогда"

0

saa0891
А так пока запомнились линейка квестов по поиску Лютика.

Согласен, пока этого педика нашёл - излазил весь Новиград-)

0

Последняя битва в Каэр морхене. это было эпично

0

Самый топовый квест это поиски Яиц у статуи.

0

лично как по мне квест из длс кровь и вино как кто более интересные также сюжетка мне понравилась больше чем в оригинале пройдя длс я понял что вновь вся причина в девушке которая хотела мести и даже самый сильный монстр пал под влиянием обычной девушки

0

Понравился квест когда Присциллу чуть не убили. Уффффф и нужно было найти психа этого

0

кто знает: есть ли заказ на Ориану?


0

кому-нибудь вручали такое?

-1

Ага, сидишь ты значит в туалете, а тут такое :)

-2