на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ваш самый НЕлюбим квест

Хотелось бы узнать есть ли таковой у вас, и если есть то какой? Меня больше всего раздражал квест “Сквозь время и пространство”

Спойлер

Это тот квест где Геральт бегает по иным мирам от портала к порталу, то задыхаясь от ядовитых испарений, то оказывается под водой, то в мире погибшем от холода двигаясь перебежками по 2 метра… В общем этот квест мне не понравился, когда я проходил игру первый раз, я получил не удовлетворяющую меня концовку и решил переиграть с ближайшего момента когда эту концовку можно изменить, проходя этот квест второй раз я чуть ли не плевался…

Комментарии: 29
Ваш комментарий

fakeforreg13
Не знаю, меня только вопросики на Скеллиге бесили количеством.

23

fakeforreg13
ТАК МОЖНО БЫЛО АКСИЕМ????

10

Заказ на "Дракона" на Скеллиге.
Надо ***** козу довести в качестве приманки.

6

Квесты на болотах по поиску Ивасика и проч... Бесят бесконечно выскакивающие утопцы, да и по жизни терпеть не могу болота... Что еще раз говорит о том, как качественно поляки игру сделали, что передали всю гнилостность атмосферы болот...

5

Kiol20
во во! остальное терпимо.

2

Aleksandr1398
А я не знал как по другому, вижу коза побежала хрен знает куда вот и кинул в нее аксием, она сразу за мной пошла и я достаточно быстро ее привел, поэтому то и удивился что там в этом квесте такого.

2

Игра же выдает подсказки - Аксий действует на Монстров, Людей, диалоги и животных. Хотя я козу честно колокольчиком привел. :) Кстати, в добавленном квесте "Золото дураков" с помощью Аксия надо будет свинок за собой вести. Бегут паровозиком как миленькие.

2

Их всего два. Первый- Банды Новиграда (за то что если выбрать более интересный путь в казино и на арену то этот побочный каест провалится (по крайней мере на ранней верссии игры он проваливался), хотя сам по себе он не в состоянии предложить чего-то больше чем обычную мясорубку);
2) Винные Войны. Да, какая-то подоплека есть, да и награда забавная, но это не отменяет унылости основной части квеста в духе "Иди разберись с десятками растений- людоедов". Ну и еще он откровенно затянут

2

Разборки с джином, на сложности насмерть.

2

Кошкотян
А что там с козой? я помню этот квест, аксием в нее кинул и побежал в зону где этот дракон летает, вроде идти не далеко и коза идет под аксием нормально.

1

china777

Спойлер

Там по заданию, перед тем как надо будет вновь прийти в его пещеру, надо поговорить с каким-то телом в порту, уже не помню. Затем идешь в сад, в пещеру этого волколака. Приходишь и видишь кат сценку, где он говорит со скелетом о каком-то ключе. Потом убиваешь его, жмешь 4 - "Прощай". Идешь открываешь шлюз нужный, плывешь под водой в пещеру, там обыскиваешь трупак и берешь ключ. После этого идешь открываешь в том же Саду Фрейи этим ключом местный общий домик, там будет комната - ее обыскиваешь, там находишь Дневник Моркгвара. Идешь говоришь опять с тем чертом в порту, уговариваешь дать его Клык Волка(ну или убей и сними с трупа - я мирным способом решил). Еще он попросит не дать ему выбраться на свободу(не слушай, отпусти потом Моркгвара уже человком) Получаешь клык, идешь опять в пещеру, опять убиваешь его, идет диалог, где ты предлагаешь ему одеть клык. Одеваем клык, вуаля! Он человек, Выбираешь в диалоге - там про награду что-то, и вы мирно расходитесь. Потом едешь в Новиград за наградой) Вот собственно и все.

1

Все скачки, без исключений. Ну не люблю я соревноваться в скорости, ибо та ещё черепаха. :0

1

ненавижу остров туманов. вести вечно засыпающего краснолюда. и долбанный кабаре. я бы вообще этого плешивого недобарда прирезал

1

Thorongil
а "плешивый недобард" - это кто?

0

Кошкотян
А мне понравился. При чём скорее комментами, хотя этого барашка вести был тот ещё геморр))

0

china777
Я уж и забыл, действительно меня тоже задолбал этот квест, помню что надо накормить его собственным мясом т.е. то что выпадает из него при его убийстве.

0

fakeforreg13
Так не выпадает его мясо, выпдает обычный кусок, а он его не жрет ска!

0

Михаил Криванский
Да. А я его накормил мясом собственным он и исчез. Не знал про клык.

0

Самый ненавистный - Мышиная башня. Хотя сам по себе он очень интересный.

0

Да все квесты по поиску снаряжения-клада скучные. Остальные все норм.

0

Из-за того что много раз переигрывал (чтобы посмотреть как влияет на диалоги последовательность прохождения сюжетки в первой главе), особенно ненавижу квест "Мышиная башня" - обойтись без него нельзя, так как нужен фонарь Кейры, при этом очень он угнетает психику всеми этими рассказами про крыс

0

Тоже не понравился квест "сквозь время и пространство", но не неудобностью, а сюжетной составляющей:

Спойлер

1)оказывается существует множество порталов, которые судя по всему накиданы на каждом квадратном метре, но никто о них не знает, кроме знающих. Авалак'х это объясняет тем, что найти их, а тем более использовать их могут только некоторые, например Знающие( но при этом открытие порталов от них не зависит, т.к. они спонтанно открываются. И никто их ни разу так и не заметил? бред, особенно, если учесть, что даже Геральт, точно не обладающий познаниями Знающих может их спокойно найти и использовать их.2) получается ,если нет старшей крови, то между мирами можно перемещаться только с помощью порталов, но Дикую Охоту это не останавливает и она через секунду оказывается в любом месте( отсюда следует 2 варианта: Либо порталы раскиданы на каждом квадратном метре, либо Дикая Охота перемещается без использования порталов(кстати. из-за этой темы с порталами становится не понятно, откуда берется тот Холод,который сопровождает Охоту))3) слова Авалак'ха в мире, уничтоженном Белым Хладом, что Геральт уже тут был: Это прямой намек на события первой части, но вот неувязочка, Геральт сражался с Магистром ордена Пылающей Розы не в этом мире,
а в иллюзии, созданной магистром и не в подземелье маяка, где это сказал Авалак'х, а на открытом участке

0

"Мышиная башня" (или как-то так), в Велене... Раздражает этот квест

0

Миссия по поиску Ублюдка Младшего, где надо с Роше первый раз поговорить, а он говорить не хочет со мной( Как играть дальше не знаю, может пофиксят.

-1

Квест где геральт идет к старцу за спойлером в велене

-1

Тупой квест "В ВОЛЧЕЙ ШКУРЕ" - все облазил, всех убид, все нашел (вроде) - никак не могу пройти - волколак все время дохнет и исчезает, а мясо жрать не хочет!!!
Как его пройти - не вкурю че то!

-1

Почти все квесты с Лютиком и его мамзелью. Да и почти все подай-принеси-спасибо, отвали.

-3

набухаться с мужиком и пойти пьяным рубить археспор, кошмар просто.

-4

seffkoВ первом Ведьмаке такой квест тоже был

0