на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмачи древности: Снаряжение школы Волка

Как вообще получить начальные чертежи доспехов Волка, если по квесту сказано найти их в сигнальной башне Каэр Морхена, а сделать это никак невозможно...
Я пытался на лодке доплыть до Каэр Морхена, не пустило, заново начинал игру, чтоб достать чертежи снаряжения Волка, никак, после роликов гг уже появляется в Белом Саду и вернуться невозможно.
Может снова начать новую игру и попробовать выйти из замка, когда тренируешься с Вессимиром?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Константин Липовченко
Зачем тебе вначале игры они? Потом по сюжету в каэр морхен попадешь, тогда и заберешь, вначале это невозможно.

4

Rin Shirayuki
Спасибо за инфу, я не знал что по сюжету гг ещё раз попадёт в Каэр Морхен, думал, что они его покинули окончательно и возвращаться не будут, поэтому и парился)

0
airstorm написал:
Там же лежит бутылка с голосом Ивасика... и если её взять то... в последующем прохождении

После встречи с Ивасиком, и эскорта его же до утеса с гнездом, Геральт всего-навсего скажет примерно следующее "А-а-а, может тебе нужна бутылка из гнезда? Я ее уже нашел. Держи." И на этом все и закончится, и никаких "страшных, шо ужс" багов не будет. Единственный баг, который может произойти, если освободить Мару до встречи с Ведьмами, это когда игра считает, что дети из приюта были спасены Марой, хотя на самом деле они не были спасены. Соответственно, Анна в водную бабу тоже не превращается. А если убить духа в дереве, то вообще багов никаких не будет.

3

Константин Липовченко
по сюжету попадешь в каэр морхен, там и получишь

1

Константин Липовченко
Есть мод который это исправляет
https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_wild_hunt_izmenenie_kvesta_po_poisku_volchego_seta-982355

1

Константин Липовченко
Можно скачать мод на броньку, но в таком случае соответственно не засчитает как квест

0