на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Заказ: Дом с приведениями

Все пункты квеста уже выполнены. Осталось только осмотреть сам дом, но дверь не открывается. Пишет "нужен ключ".
Возможно я ключ либо случайно выкинул, либо случайно переплавил у кузнеца.
Подскажите пожалуйста как быть с этим квестом? Можно ли как-то его заново перезапустить, чтобы получить ключ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

alinalessio
а как вы осмотрели дом и выполнили все пункты, если не смогли попасть внутрь дома? Ключ выдает квестодатель в корчме в Новиграде. А ключ нельзя разобрать, ибо он в квестовых предметах до того момента, пока не завершите квест, хотя после завершения дверь остается уже открытой. Потому мне не понятно, как вы смогли выполнить все пункты и опять закрыть уже открытую дверь?

2

Bupycop
Я не совсем правильно выразился. Я выполнил почти все пункты, кроме одного. Я поговорил с Куртом Дисартом и отправился в дом. Теперь висит невыполненным один пункт "Осмотреть дом с привидениями, используя ведьмачье чутьё". Подхожу к дому, а дверь не открывается. Ключ хочет. Куда он делся, понятия не имею.

0

alinalessio
Тогда загрузится либо искать консольную команду этого ключа, если действительно как-то потеряли его.

0

Нужен расширенный мод на консоль Console extentions (скачать можно с Nexus)
Подходите к закрытой двери, врубаете консоль и пишите phase(2). Геральт окажется за закрытой дверью.
Ну а дальше исследуйте дом. А вообще это какой-то баг.

1

дом с приведениями, это там где прибожек в печке найдется, как я помню к этому дому идешь по квесту искать сновидящую, там у входа тебя перехватывает хозяин дома, говорит вот купил дом а там призраки, и сновидящая уже несколько дней снит историю дома. Сколько раз ведьмака проходил, а этот квест всегда брался как случайное мероприятие, да в этот дом еще раз надо будет сходить с Авалакхом, но думаю к тому времени квест будет провален, хотя логике это не поддается, так как по приходу туда, там должна быть сцена - результат того как с прибожком поступишь

0

Alexandr_Nem
Этот квест, который вы описываете я проходил уже.
Речь сейчас об этом:

0

А разве есть консольные команды на ключ?

0

Решено!
В консоли написал "addkeys " и у меня появились все ключи игры. Вошел в дверь, завершил задание. Ключи выбросил, чтобы проходить игру как следует.

0