на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Заказ: Клекотун

Чтобы его выманить из пещеры, нужно кинуть бомбу
бомбы есть нужные. а как их кидатЬ??

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Viiii
Обучение проходи в самом начале игры, в Каэр Морхене. А то поскипают всё, вроде как самые умные, а потом тупые вопросы на форумах строчут...

14

Viiii
Как можно играть в ведьмака и не знать как кидать бомбу????????????????????????

10

теперь я понимаю из-за чего с каждым годом разрабам приходится делать игрульки всё казуальней казуальней. Народ деградирует.

8

Раньше не было форумов, не было прохождений...Люди сами игры проходили, сами все решали(ну или бросали прохождение).
Вопросы реальные глупые. В игре все понятно: загляни в обучение/инвентарь/бестиарий/алхимию и все поймешь, что делать. Клекотун-монстр несложный, если соблюдать все условия и вовремя уворачиваться;) Да можно и просто арбалетом и Игни пользоваться.
P.S. В твоем случае просто можно Раскладку управления посмотреть;)

6

Особенно доставило, что у этого клоуна "Рейтинг эксперта: 7"

5

Через инвентарь положить во 2 столбик предметов - через Tab выбрать бомбу - зажать колесико мыши - прицелиться - отпустить колесико - готово

4

MineroN
Да хрен с ним с монстром, тут кнопки нажимать не умеют =/

4

Та успокойтесь вы, я не школота, у меня двое детей и я старый пердун)))
Но все равно спасибо за ответы, хоть и заклеймили меня позором)))

4

Народ привык на шару все и в игре-а вот представьте мир ведьмака 2 или 3-без значков квестов-куда бежать-как раньше нужно было запоминать кто где живет и тд-я бы сыграл через пол года если бы можно было убрать все обозначения по квестам)интерес был бы

2

Да потому что дети растут имбецилами и дебилами, в школе нихрена ни читают, писать не пишут(спасибо нашему правительству, все стремимся за западом) только в доту да танки играют!!! Сейчас в играх все подсвечивается и указывается, мозги напрягать практически не нужно!!!

2

если б мне платили по 10$ за каждую тупую тему по ведьмаку (3), я б получал бы по 100$ в день.

2

seffko
Я надеюсь ты это не к тому, что уже насоздовал тупых тем?)))
Извиняюсь, сарказм)

Кстати, должен сказать что на харде эту тварь не так легко замочить. Конечно я сплоховал не подготовив Ласточку, но сражение весьма напряженное. Вообще в основном самый востребованный знак - квен у меня получается.

1

MineroN
самый легкий противник т.к. ты не в закрытом помещение.

0

Народ ни у кого проблемы не было, что когда трофей беру, бесконечная загрузка идет?

0