на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Заказ пропавший брат

Как убить главоглаза, его ничего ниберет, бью бью а у него здоровье не тратиться,кто знает поскажите

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Уклоняйся, перекатывайся.
Как вариант, чудо это больше тебя по уровню в разы.

0

M.E.I.0188
Используй знак ловушку ирден или как там его на себя повесь защиту когда глобоглаз попал в ловушку бей его либо игни либо мечем повторять до тех пор пока не снесешь сам недавно прошел кстати далеко не отходи он тебя паутиной притянет

0

на 7-8 уровне убить его реально?

0

кстати как вы нашли главоглаза? я найти никак не могу, в пещере бабу нашел по следам шел и всё, больше ничего нет (в пещере где трупы лежат что то топочет но не пойму как и куда идти)

0

GGame
по пещере лазишь и там есть что то типо подьема или лесници, подымаешься и след продолжается

0

|Nekto|
да нашёл, поднялся пошёл по следам а там ещё один вход и людишки ходят дальше то куда? (всё прошёл этот квест)

0

На каких уровнях проходили его напишите плиз, что бы знать примерно. У мну сложность 3(боль и страдания)

0

Как уничтожить гнёзда чудовищ в дальней пещере? Картечь есть но не высвечивается кнопка действия.

0

Яйца уничтожаются знаком ИГНИ

0

ну так как найти то этого босса? всю пещеру обыскала :( нет хода дальше никуда. с бабцой поговорила, опустила лестницу, а толку то :(

0

а все, получилось. где лежат трупы баб, рядом с лестницей , если стать спиной к это лестнице и зажать чутье, то будет след направо, там глубоко, нужно нырнуть.

0

У него кстати есть или была слабость - когда он подтягивает паутиной, можно безнаказанно треснуть его раза три и откатиться, он обычно выпустит газ.

У меня с ним был самый интересный бой в игре, приходилось все просчитывать, а этот гад еще и когда с разбега атакует петляет, сложно понять. в какую сторону отскакивать.

0

viktorvvv555
Так только на легких уровнях сложности можно. На Боли и страдания и выше медитация не лечит. Да и на уровнях ниже 20 он убивает одним ударом(сносит около 80-85% здоровья), если нет Квена, даже на средней сложности.

0

Король Мира
Ну это да, я то на легкой его гасил. Так только аптечками.

0

А какой вообще самый сильный хер в игре? И еще, разрабы добавили сложность где после смерти все заного начинается?

0

viktorvvv555
Ключник из "Каменных Сердец".

0

Shoma Rasulov
Он иззи, я на максимальной сложности его с первого раза убил.P.S. Ты бы еще через год ответил

0

NightHawkreal
У него слабость когда он газом пердит можно его рубануть, а у меня был глюк-он тупо встал и ничего не делал , а я ему полосу здоровья отфигачил, только тогда очнулся

0

viktorvvv555
Зависит от того, на каком уровне ты полезешь к этому херу. Практически все монстры сильнее Геральта на 10 и более уровней вызывают проблемы(особенно на начальных уровнях), но так же запросто выносятся на равном уровне. Можно выделить разве что Бесов и Чертей.
А из сюжетных однозначно Имлерих.

0

Ирденом пользоваться не думал, не?

-1

Его реально убить на низких уровнях. Когда я его валил у меня был 14 лвл. Тактика такая : мочишь его мелких сородичей, используешь активно знак квен для защиты , наносишь главоглазу 2-4 удара и валишь куда подальше и ждешь пока геральт выйдет из режима боя, сохраняешься и лечишься медитацией и так далее до победного конца . Прикол в том что после медитации здоровье монстра не регенится и после смерти можно спокойно загрузить сохранение и продолжать его валить

-1