на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Реально ли попасть к мега-дереву?

Собственно, с самых первых скринов игры мне бросилось в глаза дерево, которое маячит через полкарты. Ну, набрался я смелости и двинул в поход. Убивал эндриаг и главоглазов, боролся с бесом, убегал от гарпий и василисков - но дойдя до дерева не могу к нему подойти. Пробовал обходить гору кругом, но всюду крутые подъемы, а с южной стороны автоматически возвращает назад, мол земля драконов.

Как туда попасть?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Спойлер

Ребят, проходите сюжет, поймете

8

Ryu7ick
Здравствуйте спасибо большое за подсказку,вы мне очень помогли!
Я тоже пытался искать этот ключ,но не смог найти,дверь закрыта!

0

Немезис
Со стороны озера на карте есть деревушка прям у подножья горы. Там еще маркер называется "дорога на лысую гору". Ну вот, проходишь деревню вырезая поселившихся там тумаников, штук 8 вроде 20 левела, и идешь дальше по тропинке.
Там рядом с этим деревом неизвестная отметка стоит, так что полюбому можно туда попасть.

3

да но там дверь закрытая, нужен ключ, ключа нету, видимо по квесту.
я облазил там все вокруг, пусто.

3

Туда приходишь по сюжетному квесту

Спойлер

Чтобы убить ведьм и Имлериха

2

Начните с места возле ворот, они должны быть справа от вас

Двигайтесь вперед до своеобразной расселины

При попытке пропрыгать вверх Геральт будет соскальзывать

Но подняться вполне реально

Делать там в принципе нечего, кроме Места Силы

2

Блин, я был в той деревушке, просто сваливал от туманников, но не заметил тропинки вверх (

1

Попал к дереву до сюжетного квеста. Если правильно помню, залаз рядом с дверью, выходишь под мост.

0

Я полезла по скале и провалилась в какое-то подземелье. Там все горело красным светом и стоял ритуальный котёл. Выбралась через подземные речные ходы.

0

Друзья, нашёл тропинку ведущую к древу, когда по ней идёшь , Геральт самопроизвольно умирает

0

Хм...понятно! Те три ведьмы, были дочерью той, что была запечатана в дерево, под Шепчущим холмом.

-1

SUCTenko
за спойлеры обычно в аду горят

1

Этот спойлер не правильный.
это не то дерево.

0