на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Роза Памяти

Находим мы её в доме Трисс. Завявшую. И обозначается она как квестовый предмет.
Во 2-й части говорилось, что-то вроде того: пока любишь того, кому подарил, она не вянет.
Так вот, с каким квестом связан этот "квестовый предмет"? Прошёл игру, Геральт остался с Трисс, но Роза нигде не фигурировала, кроме одного диалога. Хотя до конца игры оставалась квестовым предметом....
Я вообще думал, что она снова расцветёт....
Так для чего она?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну если внимательно посмотреть, то если выбрал Трисс, после сцены на маяке роза в инвентаре меняется на цветущую. То есть роза расцветает вновь как и их любовь.

18

не помниш на какой версии игры это было? просто сейчас она вообще не меняется(

0

GGame
Nikotinoz_
Вы не читаете, что вам пишут. Я же написал, что прошёл игру с Трисс. И говорил с ней не раз, уж поверь.
Роза нигде не была задействована и уж тем более не расцвела.

6

это ты не читаешь диалоги в игре.
говорили они про розу, квеста никакого нету, просто он её отдал и было пару предложений разговора.

5

THURISAZ
Она снимает комнату недалеко от площади Иерарха. Но пока забей, пойдёшь дальше по квестам и сюжету, она сама попросит зайти к ней и появится квест с отметкой на карте, где её искать.

3

Эльчеор
Хм, не замечал. Спасибо.

1

Тут живые есть еще? надеюсь есть ответить кому)
Такое дело тут вообщем: наткнулся сегодня на вот такое фото. И не пойму, фотошоп или нет? Вроде как Розу памяти отдать ей нельзя. Пытался гуглить, ничего на этот счет не нашел, вроде как розу отдать нельзя никаким образом.
Сам перепрохожу игру, был на этом моменте буквально пару дней назад, она была без розы...
Кстати фото на англ форуме есть, в петиции на тему о малом присутствии Трисс в игре. Возможно фото сделано как из любви в Трисс)
Вот тот форум http://forums.cdprojektred.com/threads/51724-Triss-Merigold-(all-spoilers)?s=582f6d920520ea1903569519c27e8378

1

neurofunk_dnb
Ого ты древность нашёл,теме скоро год будет,да и разработчики уже увеличили контент как с Трисс,так и с Йеннифэр.Насчёт розы вспомнить не могу,а прохождения основного сюжета после добавления всех DLC найти очень тяжело.Именно этот скрин - фейк как минимум из-за того,что в оригинале у Трисс зелёные глаза.

1

JUnnAmmED
в оригинале чего? игры или книг? если книг то вы не правы, по книгам у нее голубой цвет глаз

-1

Narget Nurn
блин я сам помню что Геральтом отдавал розу ей а она ответила еще что то типа "ой смотри роза зацвела". только было это еще на дисковой версии игры когда первый раз проходил после выхода игры. тогда еще не было ни длс ни дополнений крови вина и сердец. вот думаю убрать чтоли дополнения и перепройти этот момент но пока руки не дошли да и поднадоело, т к после выхода дополнений и длс проходил еще 2 раза этот момент но такого диалога как впервый раз не было. (сохранения из 2 импортировал всегда, трисс спасал в 2й части, не знаю правда сыграло ли это какую то роль в появлении этого диалога на самом первом и последующих перепрохождениях)

0

а не помнишь в каком месте этот диалог был? или хотябы версию игра?

0

ну типа Трисс сохранила розу в память о тех временах , когда они были вместе

т.к. мой ведьмак выбрал Йен !!

-1

Где, кстати, эту Трисс искать после задания с крысами? Думал у воров. Ан нет.

-1

берёшь эту розу, и говоришь об этом с Трисс, но я выбрал Йен. так что хз что там дальше

-4